Форум группы Pan!k(NT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Nevada Tan в Bravo


Nevada Tan в Bravo

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Nevada Tan срывают маски [BRAVO RUS N33]
Они молодые и жесткие, их тексты актуальны, а музыка своеобразна! В чем же секрет шести обычных парней? "Пока мы не знаем такой группы, как мы! Мы как большой котел! Мы кидаем разные несочитаемые вещи, помешиваем немного, и в итоге получается наша музыка!" - признается нам красавчик Фрэнки. Вообще Nevada Tan состоит полностью из тайн и секретов. Сначала парни потянулись за персонажами манга, потом наконец-то показали свои лица - правда, не все: DJ Ян чуть ли не год дразнил нас своими серо-голубыми глазами, но все же не так легко выступать летом в маске, так что он в итоге разоблачился. Конечно, по этому поводу ходило много слухов, и это достаточно повеселило диджея. BRAVO он поведал свой "top 3" версий: 1) его разыскивает полиция; 2) он страшный и 3) он слишком красив!

Кстати, первое вполне могло стать правдой! Парням из Nevada Tan есть что рассказывать: они вытворяли такие шутки!!!! DJ Ян особо отличился: "Года два назад я воровал химикаты из кабинета химии в школе. Мы хотели узнать, как изловить взрывчатку. Естественно мне захотелось ее проверить, я сделал бомбу и поджег ее после уроков на школьной парковке. Это было так громко!" (во Янчик дает... - прим. palochka)

К счастью никто не пострадал. "Это была моя первая и последняя бомба. Все-таки это опасно". Ян не только занимался изготовлением бомб, но и воровал уличные таблички и лампы на автобусных остановках. Потом ребята использовали их на вечеринках. Те эе занимался и барабанщик Юри, хотя ребята не были тогда знакомы. Басист Линке уже пообщался с запретными веществами. "Я курил травку один раз, полный отстой. Мне было так хреново, что с тех пор я не переношу, когда рядом со мной курят - все равно что, косяк или сигарету" (Молодец наш Линке! =) - прим. palochka).  Вокалист Фрэнки в школе частенько дрался и даже состоял в банде, его родителей ни раз вызывали в школу.

Еще одна таинственная история связана с названием группы. Речь идет о японской девочки Натсуми, которая первого июня 2004 года убила свою одноклассницу Сатоми. Обоим было тогда по 11 лет. Мотива для убийства у школьницы не было. Во время ареста Натсуми была одета в свитер с надписью "Nevada", а "Tan" обозначает "маленькая девочка". У нее не было друзей, и она жила в вымешленном мире Интернета. С Сатоми они поссорились из-за одной записи в ее интернет-дневнике. Возможно, это и было причиной убийства. А может, Натсуми не могла больше выносить постоянных проблем в школе... (Интересно,  знает ли Сатоми группу, которая назвалась в честь нее?! - прим. palochka) Почему же парни выбрали такую жестокую историю? "Мы сознательно выбрали такое название, чтобы показать, что происходит с современной молодежью. Сейчас это мало кого интересует. Их никто не слышит! Мы сидим каждый в своем ящике!" - говорит рэпер Тимо, - "Неудивительно, что некоторые дети так реагируют, хотя насилие, конечно,  решение проблемы. Но некоторые не видят другого выхода, потому что они вконец запутаны. Нашей музыкой и особенно текстами мы хотим подбодрить людей, как бы говорим: "Эй! Вы не одни! У нас всех одни проблемы! Давайте, попробуем решить их вместе!" (умные слова... и правильные - прим. palochka).

Для Тимо это не просто слова, он и гитарист Давид дружат с детства. Для обоих это не просто дружба: парни считаю себя братьями-близнецами и не представляют себе ничего, чтобы могло их поссорить. Кстати, если бы не эта дружба, то Nevada Tan вообще бы не было. "Как-то получилось, что мы вместе стали заниматься музыкой", - рассказывает Давид. - "Кое-какое время мы оба играли на клавишных но Тимо потом это надоело. Но мы всегда что-то сочиняли, когда встречались, лет с восьми, наверное". Весь движ всегда проходил в доме у Давида. Сначала они с Тимо тасовались вдвоем, потом, когда они собрали группу, дом Давида превратился в резиденцию Nevada Tan. Через какое-то время к Давиду переехал Франки, и из гаража они устоили настоящую репетиционную базу. С родителями и соседями у них нет проблем: "Моя мама и отчим поддерживают нас, и соседи у нас клевые", - рассказывает Давид. Так что, если после репетиции у кого-то нет сил возвращаться домой, то все остаются у Давида. Только диджей Ян обычно все же едет на своем BMW: "Я наконец-то купилл себе машину, и она любит побегать Да и вообще я должен тренироваться, потому что я водитель нашей группы". (тесно им, наверное, вшестером-то... - прим. palochka). Кстати, в этом плане у парней тоже все серьезно, каждый занят своим делом. Барабанщик Юри отвечает не только за ритм, но и за бабло, а еще он ведет все-все переговоры, он - мозг группы, самый умный и здравомыслящий. (куль. респект ему! - прим. palochka). Давид занимается интернетом, Тимо - видео, он снимает все на камеру. Вместе с Давидом Тимо занимается блогами и страничкой NT на myspace.com (надо будет найти - прим. palochka). Ян - водитель, Фрэнки - повар, а Линке... у него пока только глупости в голове ;)

0

2

А у меня есть немецкое браво... там 2 страницы про Неваду... я потом отсканерю

0

3

Отскань... а там хоть на русском написано?

0

4

Нет, на немецком... я в Испании журнал покупала, а на Майорке офф. язык немецкий воть журнал и на немецком :( ну я то все поняла

0

5

ich liebe Jan и Bill Kaulitz

0

6

я слышала, что вроде как после концерта невады выйдет спец-браво про них. Концерт скоро, а там посмотрим... ^_^

0

7

Блин,нада бут найти...

0

8

у нас обязат будет... ток в браво об етом чевот не писали...

0

9

да...вот только где мне его искать?

0

10

а в ларьках печати. а када говорили его выпустят?

+1

11

...::AnGeLMu$iK::... написал(а):

а в ларьках печати. а када говорили его выпустят?

у мну страна ниправинайа!у нас браво редко появляйецца и то не везде

0

12

ну... сачуствий те, еся чо всё важно выложим)

0

13

ага)пасибки))

0

14

незашт))) эт если ещё он вапще есть или будет в раше

0

15

ну во всяком случае у нас его точно нима)

0

16

нашла прикольную статью

0

17

ток ничё не видно,ну то пофиг)))

0

18

такс девочки!!!!! вот я отсканила фотки)))))) это с немецкого журнала))) я его на Майорке купила))))))
schwarze_nacht это соответственно Я!  :D  а LaViRUS это моя лучшая подруга))))) её ник тоже известен на многих форумах))))))

http://smages.com/t/1f/32/1f321b687578e99cfca06d14f9abf92a.jpg

http://smages.com/t/b5/cc/b5cc9a5f315e4565aff493cc272e8f5f.jpg

0

19

Пасяб)))

0

20

Прикольн, пасибки)))
Вот пчму у нас не делают такие журналы? В смысле на русском? Вот чо значит демократия народ... Палитика в раше - страшна штука... ой чот мна не туды занесло)))

0

21

ага)))))) у нас там меньше пол странички сделают

0

22

я за Юкрэйн помалкиваю...тут браво и не найдёш...

0

23

GreedyЗакажи по почте)

Schwarze_Nacht да уфф согласна

0

24

я прочитала в Молотке что одна девчёнка оч просила о встрече с Невадой,и когда они были в Москве ей это устроили! правда на фото у парней ТАКОЙ замученный вид!!!((( помоему они были не рады этой встрече(

0

25

мож девченка сильно эмоциональная :D и они такой нагрузки не выдержали :lol:

0

26

интересно сколько ребятам за это заплатили?)

0

27

да уж. Бедняжки)

0

28

не ну без обид...но деффачка там конешно не машет...

0

29

Да уж)

0

30

сапфира написал(а):

интересно сколько ребятам за это заплатили?)

Я думаю циферка не маленькая...

0


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Nevada Tan в Bravo