Форум группы Pan!k(NT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Слухи... интервью и все интересное


Слухи... интервью и все интересное

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

ухххх надо купить!  :crazy:

0

62

ага.обязательно!!

0

63

Да!!! Там московский концерт, все клипы и даже съёмки за кулисами!!! Правд вышел он под старым именем группы))

0

64

у тебя он есть!?

0

65

не..(((

0

66

:O НАДО КУПИТЬ! а вдруг в Новосибе этого не будет?.. :tired:

0

67

Везде будет... искать над))) вкрайнем случае можн заказать по нету

0

68

в Хабаре пока нет((я уже все магазы обзвонила

0

69

придётца по нету заказывать.... грр((

0

70

не,не нан. В Хабаре уже появился)))))

0

71

Привет!!!!!! Никто ни знает как их новый альбом будет называться, и когда выйдет?

0

72

по слухам он выйдет примерно в конце мая,а вот про название ничего не слышала

0

73

А... прикиньте... видела диск Nevada Tan + Linkin Park.... поразительно...)))сапфира а де в хабаре диск ты нашла?

0

74

в кио геллей

0

75

странно... была там два раза, не нашла.... зато нашла в кио-звук. А денег с собой не захватила........обломалась по чёрному, когда вернулась его уже не было((

0

76

ты в след раз проси чтоб оставили...там народ хороший работает,всегда помогают)))

0

77

1 часть
Как-то раз Pan!k на речке сидели
Много купались, песенки пели
Линке на гитаре всё время бренчал
Ян в своей маске почему-то молчал
Фрэнки и Юри ушицу варили
Тимо с Давидом им рыбу ловили
Солнце светило , деревья шуршали
Цветочки цвели ,птички летали
Долго прекрасной могла быть пора
Если б Линке не надоела она
Гитару свою положив под кустом,
Линке подкрался к Яну гуськом,
Чуть-чуть напугать захотелось ему
Скучно сидеть на траве одному,
Линке с головою мало дружил,
Приколы он сильно только любил.
С дури со всей заорал Яну в ухо
Звук был похож на рёв Винни-пуха.
Яна постигла тупая идея,
"Это медведь! Убегать надо быстрее!"
С криком "Спасайся!" Ян бежал по траве
"Спасайся, кто может здесь медведи везде!!!"
Фрэнки от страха ухой подавился,
Юри ваще чуть было не обмочился,
Тимо Давиду штаны подцепил
На леску от удочки их накрутил
Хотел было Тимо штаны Давиду отдать,
Но тот уж в трусах убежал, не догнать!
Бросил он удочку вместе с штанами
Вслед побежал чтоб его не поймали.
Вот и неслись в впятером через лес
Пока умный Ян на сосну не залез
Фрэнки в овраг какой-то заполз
Юри за кустик какой-то подполз,
Тимо всё же Давида настиг
Но у того уже был нервный тик
Вместе забрались ребята в дупло
Давиду в трусах даже стало тепло.
Так вот засели ребята и ждали
Что бы медведи их не поймали.

2 часть
Линке с полчасика сильно поржал
Но понял что сильно ребят напугал,
Вот и отправился он их искать,
Хоть и знал, что потом будут сильно ругать.
Взял с ухой котелок для ребят
Вдруг они есть потом захотят.
Солнце садилось, деревья затихли
Цветочки закрылись и птицы утихли...

3 часть

Ян в это время на сосне всё сидел
Страшно ведь было и есть он хотел,
Но жизнь дороже показалась ему
"До следующего дня протерпеть я смогу"
Вдруг Ян услышал шорох из леса " Небось, медведи! Ой, как интересно!"
Набрал наш Ян побольше шишек,
Что б покидать в противных мишек!
Но вот беда, темно уже стало
Ну, Ян и стал кидать куда-попало
В кустах получил кто-то сильный удар
Verdammte Scheisse!!! -это Линке заорал
Послышался грохот котелка с ухой
Мат покатился на Яна горой
"Это ведь Линке" - обрадовался Ян
Он ведь его за медведя принял
От радости Ян с сосёнки свалился,
На Линке, который всё матерился
Но получив второй сильный удар,
Линке сразу же замолчал.
На ощупь, по маске Яна узнал.
По-дружески крепко его он обнял.
Потом накормил он Яна ухой,
Вдвоём уж пошли дорогой другой.

4 часть

Фрэнки в овраге крепко уснул.
Вдруг из кустов послышался шум,
Линке на пару с Яном брели,
Ребят остальных искали они.
Видимость была - хоть выколи глаз
"Главное в яму не упасть сейчас!"
Мысль эта в голову Яну пришла,
Но очень быстро оборвалась она,
Кубарем как резиновый мяч
Ян покатился вприпрыжку и вскач!
Зацепил по дороге спящего Фрэнки,
На пути сломали ребята все ветки
До горочки так докатились они,
Друг-друга узнали, но встать не смогли,
Линке со всей дури на помощь бежал
Но ребят не заметив на них же упал.
Вот уж ребята ковыляют втроём,
Двое нашлись, остальных тоже найдём!

5 часть

В кромчайшей темноте, лёжа под кустом
Юри валялся, притворившись кротом,
Унюхал он вдруг, что куст тот съестной,
Ягоды срывал он левой рукой.
Не знал тогда Юри что ягодки те
Волчьем лыком называли везде.
Через минутку Юри скрутило,
Живот его сильно вдруг прихватило,
Устроившись под этим кустом,
Юри справлялся с больным животом.
Но вскоре послышались чьи-то шаги
Наверное наши за Юриком шли
Юри быстрее штаны застегнул.
Но вдруг не сдержался и громко чихнул.
В тот миг в кустах началась возня,
"А если медведи? Вылазить нельзя!"
Подумав немного Юри смутился
От кустика он отстаронился
Ведь услышал он в тишине
"Чё за фигня! Здесь Scheisse везде!"
Юри с другой стороны обошёл
Ребят из группы своих он нашёл!
Линке, Ян, Фрэнки и Юри вместе шагали
Пока что двоих не отыскали.

6 часть

Темно было там,
Но всё же тепло
Двое в дупле сидели давно
Давид всё время Тимо пилил
За то что его штаны не захватил.
Так и сидели в тесном дупле,
Давид бил Тимо по голове.
Тем временем Фрэнки, Юри, Ян и Линке
Хотели справлять по Тимо с Давидом поминки
Ни где не могли их отыскать,
Не могли же медведи так напугать!
Солнце вставало, и птички запели,
У дерева парни отдохнуть присели,
Линке ухом к стволу прислонился,
Там кто-то очень сильно матерился.
Парни с другой стороны обошли
Четверо глаз увидали они.
Тимо с Давидом парней узнали
Из дупла с трудом потом выползали.
У ребят от счастья не было слов
Даже то что Давид был без штанов!

7 часть (заключительная)

Вернулись ребята на прежнее место
Но там уже было не так интересно
Давид от лески штаны отдирал
Медведей за это он проклинал
Фрэнки и Юри везде прибирались
Тимо и Ян над чем-то смеялись.
Линке гитару под кусточком нашёл,
Машину ловить на дороге пошёл
Не стал говорить про шутку ребятам,
В таком настроении лучше не надо!
На дороге Линке газельку поймал,
В кузов уселся и ребят позвал.
Вскоре приехали парни домой
Линке вообще оказался герой!
Медведей даже не испугался!
И отыскать всех постарался!
Вот какой Кристиан Линке молодец!
На этом сказочке нашей КОНЕЦ!(рассказ взят с оф сайта)

0

78

05 Вспоминаю, что вчера русские фанатки устроили вечеринку в нашу честь
8:10 Вспоминаю русскую водку. Много русской водки. Блин, как болит голова…
8:15 Вспоминаю, что познакомился с Марго на этой вечеринке. Ну да, где же ещё…
8:20 Марго напоминает, что она ещё здесь. Покувыркаемся, детка?
10:00 В комнату (интересно, где это я вообще?) вваливается толпа фанаток. Принесли рассол и бутылку пива. Всех принимаю с распостёртыми объятиями
12:00 Наконец-таки избавился от этих русских и иду на поиски ванной. Вместо этого натыкаюсь на мирно дрыхнущих в соседней комнате на одной кровати Яна, Фрэнка, Криса и Юри. Решаю приколоться: маску Яна надеваю на Юрика, шапочку Фрэнка – на Яна, наушники Криса – на Фрэнки, шапочку Юри – на Криса
12:10 В соседней комнате обнаруживаю спящего в обнимку с гитарой Давида. Как это на него похоже! Всегда с гитарой!
12:20 Написал на листке бумаги: "Давид, спасибо за прекрасную ночь! Ты был просто бесподобен! Твоя гитара"
12:30 Наконец-то нашёл ванную. С огромным наслаждением умываюсь и принимаю душ
13:00 Вешая полотенце, обнаруживаю хорошо спрятанную видеокамеру. Ну, русские! Изобретатели хреновы!
13:10 Стираю из памяти камеры все последние записи и довольный выхожу из ванной
13:02 Натыкаюсь на фанатку. Она на ломаном немецком заявляет, что обожает меня. Удивила, блин! Меня все обожают!
13:15 С огромным трудом освободился от приставучей девушки и иду в свою комнату
13:20 В моей комнате вижу развалившегося на кровати парня. Увидев меня, он томно выгибается и произносит: "Спасибо тебе, эта ночь была прекрасна!"
13:21 С воплем выскакиваю из комнаты и захлопываю за собой дверь. Слышу громкое ржание в соседней комнате
13:30 Незаметно подкрадываюсь и выясняю, что прикол с парнем – дело рук Давида. Он, оказывается, уже проснулся и вместе с остальными пьёт пиво. Ну я ему это припомню!
13:35 Вышел из дома (это оказался большой деревенский дом) и пошёл на разведку. Интересно, я что - в деревне?
14:00 Оказалось, что нет – просто это частный сектор. Наткнулся на толпу девчонок. Узнав меня, они ринулись в мою сторону. МАМАААААААААА!!!!!!!!!!!!!
14:30 С огромным трудом спрятался от этих ненормальных в чьём-то саду. Слава богу, здесь хоть можно отсидеться, пока девчонки не успокоятся. Одно плохо: перелезая через забор, я умудрился порвать штаны
14:35 Ой, здрасьте… Нет, девушка, я не Тимо Зонненшайн, это вам спросонья кажется… Говорю, не Тимо!
14:40 Не поверила. Пришлось убегать. Попутно к погоне присоединилось ещё несколько фанаток. Кто-нибудь, RETTE MICH!!!
15:00 Наконец-то мне удалось спрятаться в том доме, где я проснулся. Все уже сидели за столом и завтракали (или обедали? Хрен их разберёт, этих русских…). Почему меня не подождали? Всё, я обиделся…
15:05 Не смотря на все извинения, я вернулся в свою комнату и заперся там. Переодел штаны. На мобильнике оказалось десять пропущенных вызовов. Продюсер, кто же ещё! Ну его нафиг, не буду я перезванивать
15:20 Позвонил сам. Высказал всё, что думает о России, русских фанатках и нас шестерых. В ответ я высказал всё, что думаю о поднимающих раньше времени панику продюсерах. Кажется, он обиделся…
15:40 Пришёл Давид. Извинялся за прикол с парнем. Ладно, я добрый, прощаю…
15:45 Дави по-дружески хлопнул меня ладонью по спине и вышел из комнаты
15:50 Подошёл к окну и стал любоваться окружающим пейзажем
16:00 В комнату зашли две фанатки. Увидев меня, почему-то начали смеяться. Мои попытки выяснить причину ни к чему не привели – девчонки, согнувшись напополам от смеха, ушли
16:05 Томимый нехорошим предчувствием, снимаю рубашку
16:07 *вопль на весь дом* ДАВИД!!! СВОЛОЧЬ!!! ICH HASS DICH!!!
Оказывается, этот умник не просто так хлопнул меня по спине – у него, представьте себе, руки были в краске. Убью гада!..
16:20 Трое девчонок принесли разобиженному мне кофе и бутерброды с ветчиной и сыром. Danke, я вас обожаю…
17:00 Позвонил продюсер. Сказал, что в шесть мы должны быть на концерте. А сейчас сколько? Пять? О, так я прекрасно успеваю позавтракать
17:15 Зашёл Ян. Я извинился за маску. Мы посидели, поговорили…
17:25 Твою маму, сколько времени?! Мы опаздываем!
17:35 С трудом заставил этих лентяев собираться. Фанатки вызвались подвезти нас на машинах
18:05 Приехали в концертный зал. Получили по шее за опоздание
21:00 Наконец-то закончилась эта дурацкая афтограф-сессия. Ох уж эти русские, по двадцать раз каждый подойдёт: то афтограф, то сфоткаться, то афтограф для подруги, которая не пришла, потом для ещё одной подруги, потом – "Ой, а можно сфоткаться ещё раз, но теперь уже не только с Тимо, но и с остальными?". Что самое интересное – каждая вторая девчонка сочла своим долгом сказать хоть слово на немецком. Были, правда, несколько, знающих язык нормально…
21:30 Мы в отеле. Слава богу, можно залезть в горячий душ, выпить чашечку чая и нырнуть под одеяло… И отомстить Давиду, пока он в душе…
21:40 Дави вышел из душа и пошёл в свой номер. Некоторое время всё было тихо, а потом раздался возмущённый вопль – я положил ему под простынь несколько десятков кусков льда
21:45 На крики Давида сбежались фанатки, утешить любимого Бонечку. Не понял прикола с "Бонечкой", но на всякий случай посочувствовал Дави – в ближайшее время ему будет не до мести
22:15 Из номера Давида донеслось пьяное пение. Не понял… Это русские так утешают? Эй, а меня тоже сегодня обидели!
22:16 Пошел к Давиду. Как оказалось, там уже собралась вся наша группа. Дави пьяный вдрызг, остальные близки к этому. Фанатки звонят по мобильным всем подряд и радостными (хоть и сильно нетрезвыми) голосами вопят: "А мы бухаем с Невадой Тан!". Не понял всей этой фразы, но присоединился к веселью
23:00 Девушка, а как вас зовут? Виктория? Чудесное имя… Пойдём ко мне в номер?
8:00 Просыпаюсь от нежного поцелуя. Девушка, а вы кто? Как вас зовут?



Подпись автора

День номер два - Ян Вернер! (кстати, как можно будет заметить потом, день Тимо и день Яна - это один и тот же день, рассказанный от лица разных людей)

8:27 Просыпаюсь из-за сильного желания сходить в сортир. Пытаюсь встать. Не получается – на мне развалилась чья-то туша. Бля, как болит голова… Ничего не помню. Кто я? Где я? Кто все эти люди? Почему я лежу с ними на одном диване? Слон, слезь с меня немедленно!
8:40 Растолкать слона не удаётся. Ещё чуть-чуть – и в сортир можно будет не спешить
8:50 У меня возникает подозрение, что на мне лежит не слон, а его труп
9:00 Так и не растолкал эту тушу, пришлось вылазить из-под неё
9:10 УРА!!! Я В СОРТИРЕ!!!
9:20 Вернулся туда, где проснулся. По прежнему ничего не помню
9:25 Рассмотрел то, что валялось на мне. Это оказался человек. Дышит – значит, живой. В отместку устроился на нём так же, как и он на мне. Снова уснул
10:… Открыл глаза. Увидел ползающего по комнате человека. Заинтересовался. Человек дополз до стоящей на тумбочке литровой банки с какой-то прозрачной жидкостью, отпил где-то половину, простонал "Ненавижу русскую водку…", после чего дополз до дивана, плюхнулся на меня и уснул. Я тоже
11:… Снова проснулся. На этот раз от того, что кто-то шлялся по комнате со стонами: "Грёбаная Россия… Грёбаные русские…". Потом этот кто-то выпил оставшееся в банке, улёгся сверху нашей кучи и заснул
12:15 В который раз за сегодняшний день проснулся. Выполз из-под туш, валяющихся на мне. Пошёл на поиски ванной
12:30 В соседней комнате увидел спящего в обнимку с гитарой парня. Кажется, где-то я его уже видел… А где? Не помню
12:35 Обнаружил возле парня записку: "Давид, спасибо за прекрасную ночь! Ты был просто бесподобен! Твоя гитара". Ради прикола исправил "Твоя гитара" на "Твой Ян". Почему именно "Ян"? Не знаю, просто это первое имя, пришедшее на ум. Что-то оно для меня значит, наверное…
12:45 Остался возле парня – захотелось поугорать
12:50 Парень проснулся. Прочитал записку. Увидел меня. Мне сразу не понравилось, как он на меня посмотрел…
13:20 Очнулся. Вот это да! Спросонья – и такой удар!
13:21 Боясь получить по более больному месту, смываюсь. Ищу ванную. По дому разносится чей-то дикий вопль
13:25 Я не знаю, кто ты, но я тебя побрею… Стоп! Вспомнил! В зеркале я – Ян Вернер, DJ группы "Nevada Tan"! Тогда можно не бриться – я же всё равно хожу в маске. Кстати, где она? И что за идиотская шапочка на мне?
13:30 Вернулся к остальным. Увидев их рожи, вспомнил, что их зовут Фрэнк, Юри и Кристиан. Едва войдя, получил по шее от Фрэнка. Оказывается, на мне была его шапочка. Эй, а где моя маска?
13:33 Обнаружил маску на Юри. Вспомнил, что именно он первоначально лежал на мне. Дал Юрцу в глаз. Забрал у него маску и вернул на родину, то есть на мою голову
13:34 Дал Юри во второй глаз – за слона. Пригрозил, что если такое повторится, то я засуну ему его палочки в задницу
13:40 Давид рассказал, что шапочка, маска и другое – дело рук Тимо. Я рванулся было мстить, но меня остановили. Оказалось, что Дави уже отомстил. Когда мне рассказали, как именно – я ржал долго
13:45 Присоединился к остальным в деле уничтожения пива, принесённого заботливыми фанатками
14:00 Хорошо-то как… Я обожаю это место… Кстати, где мы?
14:01 И без тебя, Крис, знаю, что в России. Где конкретно?
14:05 Что, никто не знает?!
14:20 Фрэнк поинтересовался, что это мы вчера пили. Линке ответил, что русскую водку. Уй, ё… Говорила мне мама – не езди в Россию, сынок, ничему хорошему эти русские тебя не научат… Почему я не послушался?
14:30 Вспомнил, что сверху меня лежали Фрэнк и Крис. Дал им по шее. Они не поняли, за что, обиделись…
14:40 Не только у Дави, оказывается, хороший удар. Ли-ин, за что???
14:41 Фрэнк добавил. Хороший хук правой… В этой группе что, я один такой слабак?
14:50 Русские фанатки позвали нас завтракать. Странный народ эти русские… Если у них завтрак в три часа, то во сколько же они обедают? А ужинают?!
15:00 Прибежал Тимо. Еле смылся от целой толпы фанаток. Обиделся, что мы сели за стол без него. Ушёл к себе
15:30 Выяснилось, что фанатки после вчерашней пьянки завезли нас домой к одной из них, в частный сектор. Слава богу, я уж подумал, что мы в деревне… Интересно, куда смотрел продюсер?
15:45 Фанатки объяснили (повезло, что одна из них нормально говорила на немецком), что на продюсера они угрохали три литра водки, в то время, как на нас – "всего" по литру.  ВСЕГО??? Балдею с русских…
16:07 По дому разнёсся ещё один яростный вопль Тимо. Ухмыляющийся  Давид рассказал, что вымазал ему рубашку гуашью
16:08 Трое девчонок подорвались с места и начали готовить бутерброды и кофе, чтобы утешить "бедненького Тимочку, которого обижают все, кому не лень". Не понял… Это кто тут кого обижает, хотел бы я знать?
16:20 Помчались. Утешительницы, блин… Интересно, если кричать начну я, кто-нибудь будет бегать меня утешать?
16:30 Эксперимента ради сделал вид, что порезал палец. Покричал немного. И что вы думаете? НИКТО не пошевелился. Абсолютно. Может, я слишком тихо кричал?
16:40 Попробовал громче. Результат тот же
16:50 Продолжаю кричать. На мои вопли пришёл Фрэнк и сказал, что если я не заткнусь, то он засунет меня в унитаз. Вместе с маской. А вот святое не трожь, гад!
17:05 Получил за гада. Чёрррррт, где я теперь буду маску сушить?
17:05 Зашёл к Тимо. Посидели, поговорили…
17:25 Тимо неожиданно резко подхватился и завопил: "Чёрт, мы опаздываем!!!". Я решил, что у него не все дома
17:30 Тимо с трудом удалось объяснить, что в шесть мы должны быть на концерте. Все в огромной спешке начали собираться
17:35 Нихрена себе! Собраться за пять минут – такого ещё не было! Некоторые (не будем тыкать пальцем во Фрэнка) обычно и за пять часов не успевают
18:05 Не смотря на все старания фанаток, которые довезли нас до места, мы опоздали. Каких-то пять минут, но этого хватило, чтобы продюсер сел на коня. Ещё бы, его же вчера напоили, а потом из-под носа увели подопечных (то есть нас)! Есть от чего распсиховаться
21:30 Наконец-то добрались до отеля. Фанатки хотели было снова забрать нас, но продюсер был категорически против, а водки под рукой не было
21:40 Даже в отеле Тимо не успокоился, так что мы имели счастье вновь слышать яростные вопли Дави
21:55 Ко мне завалился в зюзю пьяный Давид и пригласил на продолжение вчерашнего банкета. Не понял?
22:00 Фанатки… Они даже в отель умудрились пролезть. Не знаю, хорошо это или плохо, но на всякий случай выпил со всеми за компанию. Куда смотрит продюсер?
22:02 Подкрался к комнате продюсера. Услышал заливистый храп. Как потом объяснили фанатки – снотворное. Правильно, нечего водку переводить на него! Нам самим надо
22:16 Пришёл разъярённый Тимо. Фанатки успокоили его стаканчиком "русской"
23:00 Тимо упёр к себе в номер с какой-то девушкой. Готов поспорить, назавтра он даже имени её не вспомнит
…:… Русские фанатки заботливо оставили нам баночку рассола и ушли. Последнее, что я помню – это то, что на меня снова рухнул до безобразия пьяный Юри. Бля, Юрец, срочно худей! Или пей меньше!
8:… Просыпаюсь из-за сильного желания сходить в сортир. Пытаюсь встать. Не получается – на мне развалилась чья-то туша. Бля, как болит голова… Ничего не помню. Кто я? Где я? Кто все эти люди? Почему я лежу с ними на одном диване? Слон, слезь с меня немедленно!

(эт с оф сайта)

0

79

сапфира
мля... это, конечно, смешно... но... немного обидно...

0

80

да чо сразу мы та

0

81

D@VID@
Чего-чего?

0

82

«Мы не проклятые рокеры».

Нам нравиться подавать хороший пример.

“Teen Rock” встретились с в миланской звукозаписывающей студии с четырьмя парнями поболтать.

Недавно в Милане заговорили на немецком. Виной всему две безбашенные группы, у которых есть все права повторить успех своих земляков Tokio Hotel. Не так давно приезжали Cinema Bizarre, а сейчас “Teen Rock ” встречается с Nevada Tan a.k.a. Panik. Встреча была назначена на утро (с ранним подъемом у немцев проблем нет) около звукозаписывающей студии. Снаружи толпа девчонок ждет, чтобы хоть одним глазком увидеть своих кумиров. И мы их не виним, ведь Nevada Tan (Frank Ziegler – вокал, David Bonk – гитара, синтезатор и вокал, Christian Linke – бас гитара и вокал, Timo Sonnenschein – вокал и гитара, Jan Werner – DJ, Juri Ibo Kaya Schewe - барабаны) не только хорошие музыканты, но и очень симпатичные молодые люди. Уважать их можно и за то, что, несмотря на напряженную музыку, они очень спокойны. Они очень любезны с журналистами и фотографами. Удивительная вещь: если им показать фотографию Cinema Bizarre ребята начинают гримасничать, возможно, они соревнуются между собой!

- Привет, ребята, добро пожаловать в Италию!

- Спасибо, истинное удовольствие быть здесь.

- Наконец в Италии вышел ваш альбом “Niemand hoert dich” под именем Nevada Tan a/k/a Panik…

- Да, в прошлом году он вышел в Германии под именем Nevada Tan, но возникли проблемы (связанные с менеджментом) и мы взяли свое первое название Panik и, в конце концов, стали Nevada Tan a.k.a. Panik.

- В отличие от ваших коллег по сцене вы не стали переводить альбом. Почему?

-Для нас музыка – это, прежде всего послание, мы делаем ее лучше на нашем родном языке. Тем более переводить песни на английский не честно по отношению к нашим поклонникам.

- Не совсем корректный вопрос: появилось так много похожих друг на друга немецких групп. Не боитесь затеряться в их массовости?

- Нет, мы отличаемся стилем и музыкальным влиянием. В отличие от остальных, некоторые из нас изучали классическую музыку, играют на рояле, и мы просто добавили к этому современную страсть. Мы любим рок и хип-хоп: именно эти влияния отразились на нашей музыке. Мы очень любим немецкую музыку, особенно хип-хоп. Если говорить о роке, то нам ближе всех Foo Fighters, 30 Seconds to Mars и Red Hot Chili Peppers. Нам приятно слышать, что нас сравнивают с Linkin Park. Мы знаем некоторых итальянских музыкантов Lacuna Coll и Tiziano Ferro. Было время, когда они были популярны в Германии. Приятно осознавать, что теперь мы популярны у вас!

- Как рождаются ваши песни?

- Как видите, мы любим смешивать разную музыку. У нас в группе демократия. Все идеи мы обсуждаем вместе в нашем любимом гараже. Нам многое хочется попробовать и совместить, и мы уверены, что люди почувствуют разницу между нашим первым альбомом и тем, над которым уже ведется работа.

- Что скажите о своих многочисленных фанатах?

- Они самые лучшие! Для нас необычно видеть столько поклонников не только в Германии, но и в России, Франции и Италии. Итальянские фанатки очень страстные! Жаль, что вокруг нас постоянно так много охраны: мы бы хотели оторваться с ними (фанатками). Мы хотим быть образцами для наших поклонников, а не быть «проклятыми рокерами» как Пит Доэрти. Мы делаем музыку для наших поклонников: выкладываемся по максимум для создания хорошего альбома, иначе нас просто убьют!

0

83

С ребятами из Panik мы встретились уже как старые друзья. Побратавшись и обменявшись приветствиями, мы подождали, пока ребята заточат по сэндвичу. Первое, что бросилось в глаза: после смены менеджмента музыканты пребывают в лучшем настроении. Теперь никто не отравляет им жизнь. Итак, нам уже не терпелось задать вопросы!

Браво: Ребята! Вам не кажется, что имя Panik звучит менее оригинально, чем Nevada Tan?

Фрэнки: Да, есть такая тема. Если, например, в Google ввести слово «Panik», то высветится куча разных сайтов, и отыскать именно нас будет сложно. СNevada Tan нас было проще найти. Но, с другой стороны, Panik звучит проще, запоминается лучше.

Давид: К тому же, мы собираемся делать музыку еще много лет в будущем, и с названием Panik нам как-то проще взрослеть. Nevada Tan- все- таки какая- то детская тема. Но изначально мы не хотели менять название: по закону это имя осталось за бывшими менеджерами.

Браво: То есть бывшие менеджеры спокойно могут набрать новых ребят и запустить их как Nevada Tan?

Линке: Теоретически это возможно… Но как только мы увидим этих ребят, то сразу набьем им морду!( Потягивает кулак, имитируя удар).

Фрэнки: Менеджмекнт нас уже настолько надул и столько всякого плохого нам сделал, что если еще и новую Nevada Tan соберут, то это будет совсем подло с их стороны.

Браво: Да, вы как- то сказали, что даже на полу в студии спали… А теперь ваша жизнь более комфортна?

Тимо: Да, теперь все круто! Мы вместе снимаем большой дом в Гамбурге, где не только живем, но и репетируем в студии. Также у нас две дополнительные комнаты для гостей. А еще там есть бассейн!

Фрэнки: Но только вы не думайте, сто у нас там супер шик какой- то. Это такой ретро- дом, там многое еще с семидесятых годов. Например, этот бассейн уже очень старый! Когда он не наполнен водой, то туда прикольно ставить диван и смотреть телек.

Браво: Ха- ха! Вы там у бассейна, наверное, мегавечеринки с кучей девчонок устраиваете?

Фрэнки: (Начинает отмазываться). Не- не, у нас куча работы, и тусоваться совершенно некогда!

Браво: Да так мы вам и поверили=514; ( Фрэнки отводит глаза в сторону). Вы играете такую музыку, носите черное и редко улыбаетесь на фотографиях. Вам не кажется, что это делает наш мир еще мрачнее?

Линке: Нет! Просто если мы поем о самоубийстве, то быть шутами нельзя.

Тимо: Большинство фотографов все время хочет, что- бы мы вовсю улыбались на фотографиях, как с глянцевых попсовых обложек. Но мы не такие! Нет, это совсем не значит, что у нас депрессия или что- то в этом роде, мы совсем не напряжены по жизни. Просто мы затрагиваем многие важные темы в песнях.

Фрэнки: Разве это честно, если, например, после прослушивание песни «Warum?» девчонка откроет журнал, где увидит наши довольные рожи?! Нет, так не катит!

Тимо: Имидж- ничто, музыка- все!

Браво: Насколько для вас сейчас важны отношения с девушками?

Тимо: Любовь важна всегда!

Браво: А вы пользуетесь своей известностью, чтобы знакомиться с девчонками?

Тимо: Лично я нет! Для меня очень важно, чтобы человек хотел со мной познакомиться не просто потому, что я такой известный, а искренне был заинтересован во мне!

Браво: За последнее время кто- нибудь из вас плакал?

Давид: Я плакал! А было это, когда закончился шестой сезон сериала «Scrabs».

Браво: Напоследок расскажите нам какую- нибудь жуткую тайну о Killerpilze.

Линке: На самом деле Йо- совсем не брат Фаби, он его отец!(Смеется).

Фрэнки: Есть еще одна небольшая тайна. Когда мы только начинали заниматься музыкой, Killerpilze были известнее нас и мы выступали у них на разогреве. А теперь все наоборот- мы привезли их в Россию! Ха- ха- ха!

После этого менеджеры вызывают ребят на сцену. Все мгновенно подрываются, и через несколько минут Тимо приветствует зал с микрофоном в руках…

0

84

Заголовок: Exclusive Panik & Killerpilze угорели друг над другом в Москве!

С ребятами из Panik мы встретились уже как старые друзья. Побратавшись и обменявшись приветствиями, мы подождали, пока ребята заточат по сэндвичу. Первое, что бросилось в глаза: после смены менеджмента музыканты пребывают в лучшем настроении. Теперь никто не отравляет им жизнь. Итак, нам уже не терпелось задать вопросы!

Браво: Ребята! Вам не кажется, что имя Panik звучит менее оригинально, чем Nevada Tan?

Фрэнки: Да, есть такая тема. Если, например, в Google ввести слово «Panik», то высветится куча разных сайтов, и отыскать именно нас будет сложно. СNevada Tan нас было проще найти. Но, с другой стороны, Panik звучит проще, запоминается лучше.

Давид: К тому же, мы собираемся делать музыку еще много лет в будущем, и с названием Panik нам как-то проще взрослеть. Nevada Tan- все- таки какая- то детская тема. Но изначально мы не хотели менять название: по закону это имя осталось за бывшими менеджерами.

Браво: То есть бывшие менеджеры спокойно могут набрать новых ребят и запустить их как Nevada Tan?

Линке: Теоретически это возможно… Но как только мы увидим этих ребят, то сразу набьем им морду!( Потягивает кулак, имитируя удар).

Фрэнки: Менеджмекнт нас уже настолько надул и столько всякого плохого нам сделал, что если еще и новую Nevada Tan соберут, то это будет совсем подло с их стороны.

Браво: Да, вы как- то сказали, что даже на полу в студии спали… А теперь ваша жизнь более комфортна?

Тимо: Да, теперь все круто! Мы вместе снимаем большой дом в Гамбурге, где не только живем, но и репетируем в студии. Также у нас две дополнительные комнаты для гостей. А еще там есть бассейн!

Фрэнки: Но только вы не думайте, сто у нас там супер шик какой- то. Это такой ретро- дом, там многое еще с семидесятых годов. Например, этот бассейн уже очень старый! Когда он не наполнен водой, то туда прикольно ставить диван и смотреть телек.

Браво: Ха- ха! Вы там у бассейна, наверное, мегавечеринки с кучей девчонок устраиваете?

Фрэнки: (Начинает отмазываться). Не- не, у нас куча работы, и тусоваться совершенно некогда!

Браво: Да так мы вам и поверили=514; ( Фрэнки отводит глаза в сторону). Вы играете такую музыку, носите черное и редко улыбаетесь на фотографиях. Вам не кажется, что это делает наш мир еще мрачнее?

Линке: Нет! Просто если мы поем о самоубийстве, то быть шутами нельзя.

Тимо: Большинство фотографов все время хочет, что- бы мы вовсю улыбались на фотографиях, как с глянцевых попсовых обложек. Но мы не такие! Нет, это совсем не значит, что у нас депрессия или что- то в этом роде, мы совсем не напряжены по жизни. Просто мы затрагиваем многие важные темы в песнях.

Фрэнки: Разве это честно, если, например, после прослушивание песни «Warum?» девчонка откроет журнал, где увидит наши довольные рожи?! Нет, так не катит!

Тимо: Имидж- ничто, музыка- все!

Браво: Насколько для вас сейчас важны отношения с девушками?

Тимо: Любовь важна всегда!

Браво: А вы пользуетесь своей известностью, чтобы знакомиться с девчонками?

Тимо: Лично я нет! Для меня очень важно, чтобы человек хотел со мной познакомиться не просто потому, что я такой известный, а искренне был заинтересован во мне!

Браво: За последнее время кто- нибудь из вас плакал?

Давид: Я плакал! А было это, когда закончился шестой сезон сериала «Scrabs».

Браво: Напоследок расскажите нам какую- нибудь жуткую тайну о Killerpilze.

Линке: На самом деле Йо- совсем не брат Фаби, он его отец!(Смеется).

Фрэнки: Есть еще одна небольшая тайна. Когда мы только начинали заниматься музыкой, Killerpilze были известнее нас и мы выступали у них на разогреве. А теперь все наоборот- мы привезли их в Россию! Ха- ха- ха!

После этого менеджеры вызывают ребят на сцену. Все мгновенно подрываются, и через несколько минут Тимо приветствует зал с микрофоном в руках…

0

85

Заголовок: Френки и Ян отвечают на вопросы фанатов)
Франки!

Как ты относишься к людям, которые критикуют твое пение?

Начну с цитаты: "Даже из тех камней, что лежат на твоем пути, ты можешь соорудить нечно прекрасное". Я радуюсь хотя бы тому, что каждая критика хоть немного рациональна. Особенно если после концерта ко мне подходят люди и просто говорят, что было хорошо, а что плохо. Чтобы так подойти к человеку и сказать все, что думаешь, уже нужна доля мужества. И я тогда задумываюсь, как будет лучше. Только похвала не всегда помогает.

Почему тебе нравится чтобы тебя называли Франки? Франк звучит более по-взрослому.

Я не люблю, когда меня называют Франк, и многие болельщики уже знают это. Моя воспитательница называла меня Франки, так как уже было несколько Франков. Много друзей называют меня Франки, другие говорят Франк. Это всегда будет так. Если ты Флориан, кто то будет называть тебя Фло, а кто то Флориан. Я не забочусь о том, выглядит мое имя взрослым или нет. Я не обращаю внимания на возраста. Я знаю 16-летних, которые ведут себя как 26-летние, и знаю 26-летних, которые ведут себя как 16-летние. В конце концов, мое имя не меняет мой возраст.

Поешь ли ты что либо иное, например соул?

- Да, раньше. Когда я был в хоре, мы очень много пели на подобии этого. Соул и рнб.

Какое блюдо удается тебе больше всего? Ты хотел бы принять участие в кулинарном шоу?

Ой, это тяжело. Я готовлю много и с удовольствием, но я не знаю, какое блюда получается у меня лучше всего..

Приготовление пищи является отдыхом для меня, думаю кулинарное шоу это напряженка.

Ян!

Вспомни, как ты делал свою вторую татуировку на локте, и как ты выбрал именно этот символ?

Я хотел что нибудь с судьбой, я искал и нашел подходящий символ. Судьба трех богинь. Локоть подходил для этого рисунка просто замечательно. Болело адско, но это того стоило!

Твоя маска была особенностью Невады Тан. Теперь, при Панике, не будешь ты ее никогда носить больше или иногда время от времени?

Маска ушла вместе с Невадой Тан.(прим. Before Life - очень жаль, вот блин, я-то надеялась, что он ее еще когда-нить напялит и опять станет арабским принцем, эх)

Ты был бы рад если бы в песнях было бы больше слышно тебя?

Нет, я полностью доволен.

Ты умеешь играть на гитаре. Ты играешь перед фанатами. Почему ты играешь на гитаре только не на концертах?

Другим это не нравится, так как я умею играть только одну песню.

0

86

Как по мне - весьма занимательное интервью для BRAVO про лямур-тужур-абажур Хотя было записано давненько, еще во времена Невады Тан, не думаю, что оно утратило свою актуальность. Над переводом с разговорного немецкого с преогромнейшим удовольствием корячилась я, поэтому сорри, если будут неточности. Да, и еще момент. Все напечатано руцями, поскольку пока не знаю, как делать субтитры. Итак, тишина, мотор, action!









Френки: Хэй! Мы – Невада Тан. Вы смотрете Браво СуперШоу!
Тимо: Йеп!

Вопрос 1. Как бы вы познакомились с девушкой?
Френки: Ну, просто подойти и заговорить.. или нет? А, мне нечего терять!
Давид: Точняк!
Френки: Быть милым, дружественным, честным и тогда все будет пучком.

Вопрос 2. Как Вы отреагируете, если девушка даст вам «от ворот поворот»?
Давид: Ну это нормально, когда кто-то кого-то не хочет, значит он действительно не хочет…
Линке: *че-то про дни говорит.. не разобрала*
Давид: Верняк! *кто-то должен отойти куда-то..* но это нужно принять. Я имею ввиду, я не хочу быть кем-то, кем манипулирует или что-то в этом роде.

Вопрос 3. Первая встреча: чего не должно быть?
Давид: Юри, а ну-ка раскажи нам! *смешок в студии*
Юри: Чего не должно быть? Ничего не должно быть, я должен сказать. 
Давид: Да молодец, хорошо.
Юри: И… да.. я..был бы прямым *т.е. сразу взял бы быка за рога*
Голос за кадром: Еще мнения есть?
Линке: Что я могу сказать? В любом случае, на первом свидании нужно быть честным, не говорить чепухи и бредятины. Вот, что я не могу советовать.

Вопрос 4. Вам был за что-то стыдно на первом свидании?
Френки: Кароче, как-то я хотел выпить кофе в кафе. Я оступился, перевернул табурет и тот полетел по лестнице вниз.. где-то на 3-4 метра. И вдруг все начали на нас глазеть. Это был самый жалкий / неловкий момент в моей жизни...
Тимо: Ох..
Френки: ... с девушкой.. обычно я не..
Тимо: я тебя как-то голым видял, наверно, тоже стыдно было, а?
Френки: Эт когда мы в сауне были? Так Ян же тоже там был! Но с маской.
Тимо: И ему было не так стыдно.
Френки: Верняк!

Вопрос 5. Первое свидание прошло супер. Как далеко вы зайдете в первый вечер?
Тимо: Когда все идет хорошо, тогда ответ всем известный.
Давид: И какой же он?
Френки: Ты приведешь ее домой?
Тимо: Да, тогда все пойдет еще лучше *проказник*

Вопрос 6. По мере того, как становишься знаменитым, тяжелее или легче познакомиться с девушкой?
Давид: ни то, ни другое. Ты всегда тормозишь в таких ситуациях! Но почему.. Некоторые думают: «А, их тысячи, мне нечего терять!». Но если тебе кто-то понравился, в животе все равно порхают бабочки. По крайней мере, у меня.
Тимо: *старая песня* Опять напоминает о себе честность. Трудно понять, серьезные ли у девушки намерения или… Кароче, надо быть осторожным! *сует микрофон Френки*
Френки: *молчит*
Тимо: Или?
Френки: Да, верняк!

Вопрос 7. Знакомая ситуация: ваши друзья не могут терпеть вашу девушку. Что будете делать вы?
Френки: Послушаю лучших друзей.
Давид: Да, я тоже буду стараться распознать сигналы. У нас с Тимо было похожая ситуация. И…Тимо тогда не бросил подружку и возился с ней еще год. Точно такое же было и со мной. Но в конце концов мы поняли, что должны прислушиваться к друг другу, что и делаем сейчас.

Вопрос 8. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Тимо: Да, я верю. Ээ.. это случается довольно часто. Или?
Френки: Да.
Давид: Да, как раз со мной было.
Тимо: Да, как раз с Давидом.
Френки: О_о Че, с вами двумя?
Тимо: Да, с нами это произошло в детском саду. Давид и я увидели друг-друга и это была..
Френки: …Дружба с первого взгляда!
Давид: И с того времени мы постоянно принимаем вместе душ!
Френки: Пип.

Вопрос 9. Как выглядит девушка вашей мечты? У вас есть какие-то критерии внешности? Какой она должна быть?
Френки: Ну.. я думаю, мы все тут немного разные.. Для меня очень важен характер.. Я думаю, если девушка милая и ведет себя, как христианин, коим являюсь я.. тогда внешность теряет свое значение.. Много девушек намного симпотичнее, когда они себя хорошо ведут.
Тимо: Когда она себя хорошо ведет…
Френки: Нет-нет.. я не то имел в виду! Черт! Я имею в виду, что внешность обязательно стоит рядом с… *эээ.. с типами*
Тимо: Мне нравится Анжелина Джоли, а Давиду – азиатки. Так что .. он другой.

Вопрос 10. Если бы вы выбрали кого-то из знаменитых девушек, кто бы это был?
Тимо: БАйонсе тоже здесь сегодня?
Давид: БЕйонсе.
Тимо: БЕйонсе, шайсэ-э-э!
Френки: хорошо, БАйонсе. Тебе привет от Невады Тан! *К Тимо* поздоровайся с ней!
Тимо: Да, привет.
Давид: *непонятный звук*
Френки: Линке, ты хоч че сказать?
Линке: эээ.. в общем…для меня нет одного типа.. не знаю… *непонятный звуки*
Френки: Главное, чтоб блондинки!
Линке: Точняк, главное, чтоб блондинки!
Френки: *шепотом* *не поняла*
Линке: не, мне не надо.. *как раз то, что не поняла*
Френки: Хорошо
Линке: не, нет определенного выбора.

Вопрос 11. Вы бы могли отказаться от музыки ради любви?
Френки: Нет
Давид: Music was my first love *а здесь я сначала не расслышала хорошо.. и чуть не упала со стула.. какой еще зюзя - моя первая любовь? но это оказалась музыка=) фух*
Тимо: *ох, люблю, когда корчит из себя серьезного*  Однажды мы влюбились в музыку, и это так сказать, наша девушка, которая всегда нас сопровождает на протяжении всей жизни. Поэтому мы бы никогда этого не сделали.

0

87

сапфира написал(а):

Юри: Чего не должно быть? Ничего не должно быть, я должен сказать

Юрец как обычно)))

0

88

но хоть чё-то провякал)))

0

89

сапфира написал(а):

но хоть чё-то провякал)))

Да что он может вообще знать про отношения с девушками?.. когда ему пудинг важнее...

0

90

он-растущий организм)))ему питаться надо))))

0


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Слухи... интервью и все интересное