Форум группы Pan!k(NT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Слухи... интервью и все интересное


Слухи... интервью и все интересное

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Все самое интересное мы выкладываем сюда :)!

0

2

Интересное? Ну я бы не сказала что это интересно, но всёже я слышала что группа распадается. Что вот они уже договорились с продюсером, вот у них много скандалов, и они прекращают свою карьеру. Как вы думаете правда это?

0

3

Ну я тоже это много раз слышала.... думаю это не правда, ну зачем им на самом пике популярности распадаться?

0

4

Мдя... мне тож кажетца что это слухи, не хотелось бы чтоб она распалась)

0

5

Немецкая рок-группа Nevada Tan образована совсем недавно. Но она уже известна не только среди немецкой молодежи, но и в других странах.

Рок-группа Nevada Tan была образована в 2007 году в Гамбурге. Сначала участники группы не появлялись на публике, представляя лишь свои записи, и их можно было увидеть лишь на рисунках в стиле манга, тем самым подогревался интерес публики. Первое живое выступление группы состоялось в марте 2007 года.

Новички на немецкой сцене

Группа состоит из шести молодых людей 18-19 лет: Фрэнка Циглера (Franck Ziegler), Кристиана Линке (Christian Linke), Давида Бонка (David Bonck), Тимо Зонненшайна (Timo Sonnenschein), Яна Вернера (Jan Werner) и Юри Шеве (Juri Schewe).

Первый альбом гамбургской группы "Niemand hört dich!" ("Никто не слышит тебя!"), вышедший в свет 13 апреля 2007 года, имел большой успех. В Германии он был на восьмом месте среди лучших альбомов, а сингл "Revolution" занял 15 место в немецком чарте. Как признаются сами музыканты, песней "Revolution" они хотели сказать, что молодежь не должна мириться со всем, что происходит, что необходимо высказывать свое мнение и бороться за него.

Музыка Nevada Tan несколько похожа на Linkin Park. В целом, это взрывная смесь элементов рока, рэпа и текста на немецком языке, то есть cross-over.

Песни пишут сами

Тексты песен  основываются на личных переживаниях исполнителей и написаны ими самими. Порой они болезненны, что отражает и название группы. "Nevada-tan" - так называли в СМИ одиннадцатилетнюю японскую девочку, убившую свою одноклассницу двенадцати лет из-за того, что они не ладили друг с другом. Девочка-убийца носила свитер с надписью "Nevada", а аффикс "tan" имеет уменьшительно-ласкательный смысл. Настоящее имя несовершеннолетней девочки не упоминалось в СМИ согласно японскому законодательству. Но участников группы волнует больше, какие мотивы могли руководить этой девочкой, когда она совершила убийство, а не просто сам случай.

В интервью VIVA-TV участники рассказали о том, как они познакомились. Тимо Зонненшайн и Давид Бонк знают друг друга с детского сада. Музыкой они тоже занимаются с ранних лет. Ян и Тимо знают друг друга со школы. Кристиан познакомился с Фрэнки через объявление в интернете, и встретившись с ним, пригласил его в группу. Юри играл в клубе на ударных, и его заметили остальные музыканты. Так появилась Nevada Tan, у которой есть уже свои поклонники. Ее популярность среди молодежи растет с каждым днем. Посмотрим, каких успехов она добьется!

0

6

Вокалист Фрэнки потерял девственность в 15 лет во время летнего отпуска.
Её имя было Janina, они познакомились на озере Badesee.
Их первый раз прошёл в палатке. Фрэнки: «Это было восхитительно! Романтика!
Мы лежали в палатке прямо около озера, горел костёр…
Вокруг нас только луна и звёзды! Незабываемая ночь!
У многих первый раз оставляет неприятные воспоминания – со мной это было очень хорошо!»

0

7

Nevada Tan: « Мы тяжелее, чем Tokio Hotel! »
У Billa & Co появились жесткие конкуренты?
С миксами из панка, метала, хип хопа и рока,
тяжелыми и честными немецкими текстами Nevada Tan захватывают чарты и фанатские сердца… «
Nevada Tan – лучшие!»…глаза Medine(15) светятся от восторга,
когда она со своей подругой Sofia(14) обклеивает плакатами свою комнату.
Несколько месяцев назад там висели постеры с Биллом, Томом, Густавом и Георгом
– сейчас же она собирает каждую бумажку с Франки,
T:mo & Co. Дни Tokio Hotel сочтены и Nevada Tan – новые «номер один»?
Факт остается фактом: во время последнего тура ТН, далеко не все билеты были распроданы,
а фанатов NT с каждым днем становиться все больше.
Tokio Hotel и Nevada Tan похожи: обе группы состоят из молодых музыкантов,
которые с самого детства уже были связаны с музыкой.
Названия обеих групп связано с Японией –
Nevada Tan – это псевдоним японской девочки, которая в 11 лет зарезала свою одноклассницу
( не удержаться от комментов…блин….слов нет….простите но ненавязчивое Tokio Hotel
звучит как-то немного лучше…да и дружелюбней… - прим. Bestehen_fUr_dich)
«Мы не хотим проставлять свои поступки»,- заявляет солист T:mo в интервью для журнала Hey!
, «..наоборот, мы хотим показать, что получается из того, когда дети или молодые люди выставляют на показ себя
и свои действия!» Каковы другие их совпадения с TH?
Nevada Tan тоже затрагивают в своих песнях проблемы и желания их поколения, и поражают проникновенностью текстов
своих молодых фанатов.
Неужели все-таки как Bill & Co…» Во время разговора стало ясно:
Nevada Tan нельзя пока оставлять без внимания.
«Также как и Tokio Hotel…» - снова хочется сказать, тем более что Juri
(20) и DJ Jan (19) рассказывают , что на творчество их вдохновляют японские Манга - комиксы.
И мгновенно появляется мысль о прическе Билла – солиста Tokio Hotel.
Да и вообще, конечно, дискуссии и споры на тему немецкого рока очень увлекательны,
но могут продолжаться бесконечно…
«Наступление на ТН!»(справа текст)

Не только Nevada Tan соревнуются с ТН в победах в чатах и фанатской любви.
Другие группы тоже набирают силу. Fertig, Los! C выхода их дебютного альбома «Das Herz ist ein Sammler»
многочисленные фанаты забвенно голосовали за поп-песни мюнхенского квартета. И с каждым часом поклонников
их творчества становиться все больше. Debbie Rockt! Tokio Hotel в женском обличии? Ясно то, что эта банда
из Штутгарта олицетворяет настоящую силу девушек! Заводные панк- рок песни и увлекательные тексты э
тих 16-19 летних девчонок выглядят убеждающими. Peilomat Во время ТН-тура «Zimmer 483»
в некоторых городах на разогреве выступала именно эта гамбургская группа, и смогла классно завести публику.
Дебютный сингл «Grossstadt-kinder». Также скоро должен выйти их альбом
перевод - Bestehen fUr dich

0

8

Тимо: Мы уже много в жизни испробовали!
Фрэнки: Итак, я хотел бы хоть раз попробовать параглидинг (что-то сродни прыжкам с парашютом - прим. Aksi) или...поход через Канаду со всей группой. Это непременно был бы интересный опыт.

YLM: У вас есть какой-либо ритуал перед тем, как выйти на сцену?

Тимо: У нас раньше был один извращенный ритуал (интересно, какой коварство ? - прим. Aksi), но сейчас я не люблю об этом рассказывать.*ухмыл­яется*
Фрэнки: Сейчас мы делаем перед выступлениями 6er-high-five (видимо, когда все кладут свою руку на руку другого и потом просто разбивают этот круг. Хотя кто их знает?^^ - прим. Aksi). Он принадлежит Тэду из Scrubs, и теперь стал нашим ритуалом.
(показывают свой ритуал)

YLM: Что для вас значит "стоять на сцене"?

Тимо: Большое удовольствие и Энергия, которую получаем от публики, когда стоишь на сцене.
Фрэнки: Как только все получается, и появляется чувство, что можно спеть ещё одну песню, и ещё одну, и ещё! И только с последней песней думаешь: "Потрясно!"

YLM: Есть ли уже слухи, которые про вас распространяют?

Фрэнки: Утверждали , что я курю, потому что у меня такой прокуренный голос, но это на самом деле ложь. Это было из-за фотографии, на которой чья-то рука по плечо. И выглядело так, как будто это моя рука. И этот тип держал в руке сигарету, но меня самого воротит от курения. (прально! наш чувак) - прим. Aksi).

YLM: Какие подписи о вас должны стоять в "BILD"?

Тимо: "Nevada Tan дали молодежи голос в Берлине" или "Nevada Tan - первый молодежный парламент"!
Фрэнки: Что же такие большие залы? "Nevada Tan - Большое турне раскуплено!" было бы тоже круто!

YLM: Когда люди приходят на концерты других групп, и деньги они могли заплатить только за один какой-то концерт, почему они дожны платить именно вам?

Тимо: Приходите посмотреть на то, как хороша группа!
Фрэнки: У нас шесть классных парней, и мы будем вам очень признательны, если вы придете!
Тимо: Были ли другие тоже точны?
Фрэнки: Нет, я не думаю, что это были все. Мы после этого дали частный концерт в благодарность.

YLM: Как далеко зашли вы ради успеха, и где были границы?

Тимо: Мы ездим в тур, и даем интервью, но мы никогда не продавались!
Фрэнки: Все, что вы видите и слышите - это все мы! Это наше собственное мышление!

0

9

Кто больше всех по утрам валяется в кровати?
Фрэнк!
Фрэнки: Я убежденный "душевик"! (тот, кто больше всех в душе тусуется;P. просто не знала, каким это словом заменить - прим. Aksi)

Кто из вас принципиально всегда опаздывает?
Дэвид

Кто из вас самый большой ворчун?
Линке

Кто больше всего болтает?
Линке

Кто самый большой казанова из вас?
Тимо

У кого самые большие секреты?
Тимо: Я думаю у каждого

У кого есть женские стороны?
Тимо: Что за вопрос? Мы все мужчины!

У кого самые скверные заскоки?
Фрэнки: У нас у всех есть свои маленькие заскоки, и вместе они большие.
Тимо: Да, верно. И вообще, вся группа - один большой заскок (хе..кто бы сомневался - прим. Aksi). *смеются*

Кто из вас самый неряшливый?
Тимо: Думаю, что это я!

Наши любимые Nevada Tan были в Мюнхене и у нас есть эксклюзивное интервью с парнями. Наряду с общими вопросами, были заданы и вопросы User Community (*ну, типа сообщества* прим. Katharina). Приятного чтения!

Кто у вас самый непунктуальный?
Linke: David и Frank.

Кто самый беспорядочный и кто чистюля?
Timo: Думаю, что я беспорядочнее всех. . и эм.. А Jan у нас чистюля.

Вы увидели большой заголовок о своей группе. Что вы будете читать, а что нет?
Franky: у Nevada Tan на 1 месте сингл и альбом. . . и распроданы все билеты в туре.
Timo: Nevada Tan на сэте у Scrubs (*кажется, так называется местная крутая группа* прим Katharina)
Linke: Nevada Tan поймали с наркотиками *смеется*

Что значит для вас настоящая жизнь рокеров?
Timo: Крутой автобус
Jan: Постоянные вечеринки и праздники
Franky: На во всяком случае хорошая музыка
Linke: и секс *все смеются*

Что ни в коем случае не должно отсутствовать у вас в Backstage (то бишь в гримерке)?
Franky: Фрукты, яблочный сок…

А апельсиновый сок?
Franky: Нет, это есть уже в гостиничном номере *смеется*

Что вы любите есть?
Timo: Итак я… примерно все что готовится по-азиатски *смеется*

На вечеринках вы, к примеру, танцуете или предпочитаете выпивать?
Timo: Ну… David танцует, а Jan любить выпить.
Jan: Да… *смеется*
Timo: хм... И Linke тоже… *ухмыляется*

Каковы ваши результаты после окончания школы?
Timo: Тройки по экзаменам, а у других - аттестат Realschule (*т.е. среднее образование* прим. Katharina). Не хотелось оставаться дальше *смеется*

Покупали ли вы раньше Bravo?
Timo: Да.
Linke: Нет *смеется*

Что из музыки вы сейчас слушаете?
Timo: Samy Deluxe, Tote Hosen и эм... Rammstein.
Franky: Shne Mannheims, Xavier Naidoo... что-то в этом роде...

Что вы сделали бы, если могли стать женщиной на один день?
Timo: О, я бы охотно занялся сексом, хотя бы знал потом, какого это *смеется*
Linke: С кем же. . с Дэвидом? *смеется*
Franky: Я весь день бы ходил и смотрел на свою грудь *все смеются*

Положа руку на сердце, скажите: были ли в ваших комнатах Groupies (*Groupies – фанатки, которые повсюду следую за артистами* прим. Katharina)?
Timo: Бывало *смеется*
Linke: Мы открыты не для всех… Некоторым даем только посмотреть *ухмыляется*

Вопрос от princess_4_timo: где вы представляете себя через 10 лет?
Franky: Все еще на сцене

Jan - вопрос от killahkiZz: как у тебя появилась идея стать ди-джеем?
Jan: Хм . . ну, я сидел целыми днями на кровати, смотрел Mtv, Viva и другие музыкальные каналы, где показывали ди-джеев. И решил тоже попробовать себя в одном из чемпионатов. Потом я отправился в классную поездку с Timo. Там нас поддержали… Ну, а теперь я здесь… *ухмыляется*

Как вы чувствовали себя незадолго до самого первого концерта? Были взволнованы?
Timo: Ну, это не первый наш выход, но первый настоящий концерт. Это было нечто особенное для нас, и ясно, что мы были взволнованы.

Перед чем вы испытываете страх?
Timo: Т.е. что мы боимся? *думает*. Перед Scrubs … *все смеются*. Я начитаю паниковать, когда их вижу.

Есть ли у вас какие-то вещи, приносящие вам удачу?
Timo: Да, есть. . .
Franky: Вот сейчас на мне ленточка, которую я получил в подарок
Timo: А моя цепь здесь *показывает*
Jan: А у меня есть боксеры, но я не ношу их.
Linke: И у меня есть такие боксеры, и я их тоже не ношу.

Что вас вдохновляет на песни?
Timo: Я могу сказать, что все. . . вся жизнь.. Если мы что-то хотим записывать, то записываем это…. Что есть на сердце, то и пишем.
Linke: Да, не всегда нужно какое-то вдохновение. Иногда случается, что мы с Timo едем например, в метро, а рядом оказывается какой-либо маленький бездомный ребенок. Вдохновение само приходит, оно в повседневности. Ты просто записываешь это. Причины могут быть разными.

Как вам удается понимать друг друга в группе?
Linke: Никак *все смеются* Мы 6 разных типажей. Каждый просто дополняет другого. Но мы же не сидим друг на друге целыми днями.
Timo: Сидим друг на друге?! *смеется*
Linke: Ну, да! *все смеются*. Мы знакомы все уже давно и эм… Многие вещи становятся просто общими. Иногда бывают споры, но это обычно какая-нибудь фигня. Так что все быстро забывается. Нас 6 человек, споры неизбежны. Ну, в принципе, все так и идет…
Timo: У каждого есть свои задания … Frank к примеру готовит, Jan убирается.
Jan: Timo спит *все смеются*
Timo: Linke следит за всем.

Есть ли вещи, которые вам не нравятся друг в друге?
Timo: Linke совсем не идут солнечные очки *все смеются*
Linke: Я просто не люблю брюки Timo.
Timo: Но, все же, мы очень любим друг друга.

Увидев девушку, на что вы обращаете внимание в первую очередь?
Franky: На лицо. . .

Да конечно! Скорее всего, на другие места…
Franky: Да, неужели?! *смеется* Ну, и на другие места обращаю внимание, ну, то есть на внешность. Причем, красота не так важна. Часто бывает, что выглядеть ты можешь хорошо, но ты – засранец! Тогда тебе ни что не поможет. Если ты знакомишься с человеком и у него дурацкий характер, то он теряет всю красоту.

Верите ли вы в настоящую любовь?
Timo: Нет. . *все смеются*
Franky: Linke верит в настоящую любовь *смеется*
Linke: Нет, я думаю, что ее просто нет. Я могу предположить теории, но вы бы меня не поняли. Просто ее не существует…

Хотите ли вы жениться?
Linke: Да, но во всяком случае позже.
Timo: Что Linke, пока не нашел настоящую любовь? *все смеются*
Linke: Нет. . . Я считаю, что ты должен быть уверен, что нашел пару. Бывает, сегодня ты думаешь, что вы созданы друг для друга, женитесь, и разочаровываетесь в семейной жизни. Ты понимаешь, что это не тот человек. И из-за такого у 2-треть пар любовь просто разбивается. Это видно по нашим родителям. Они женились, думая «Ах, это любовь всей моей жизни», - и все же из 6 семей, у нас 4 в разводе.
Timo: Именно вот так и женятся многие…

Происходило ли с вами что-то действительно неловкое?
Linke: Никогда …
Franky: было… Нам как-то нужен был стул или табурет. . В общем, что-то в этом роде. Мне пришлось его стащить. Я зашел в уборную, взял этот стул. А он был такой большой… Да, в добавок, мне пришлось спускаться по лестнице… Долго я с ним шатался. Все так смотрели на меня… Но это было не так страшно *смеется*

Имеете ли вы какую-нибудь причуду?
Linke: Timo довольно тщеславен, но я это уже говорил.
Timo: ТЩЕСЛАВНЫЙ?
Jan: Если он видит зеркало, то всегда останавливается перед ним *все смеются*
Linke: У меня есть (демонстративно трещит пальцами)

Ах, это же больно!
Linke: Ну и *смеется*

Что вы будете делать, если станете невидимыми на 1 день?
Linke: В примерочные кабины H&M пойду *все смеются*
Timo: Да, это прикольно.
Franky: Ммм . . . хороший вопрос *думает* Наверное, первые полчаса не верил в то, что со мной такое случилось.
Linke: Думаю, что я обошел бы киностудию Голливуде.
Timo: Я тоже бы… или зашел бы к Scrubs.
Franky: Я бы наблюдал за людьми в домах и на улицах. Или звонил в дверь до тех пор, пока они не выйдут на порога, а там вроде как и нет никого *смеется*

У кого из вас самый классный стиль?
Timo: Cтиль?! Я могу сказать, что у меня.
Linke: Я догадался уже, кто первым из нас это скажет... *хехе*
Franky: У нас несколько простой стиль.
Linke: Ну, да. . ммм . . . я бы сказал, что у David'а
Timo: Да, у него крутой стиль.

Что вам не нравится в себе?
Timo: В себе?! (*что-то у Timo привычка переспрашивать… А ладно, глухота – не порок* прим.Katharina). Я сплю слишком много. От меня был бы больший толк, если я не так много спал.
Linke: У меня тоже самое. . .
Franky: А я довольно нетерпеливый.

Если вы дома, как предпочитаете расслабляться?
Timo: Слушаю Scrubs.

Кто из вас тщеславный?
Linke: Timo...
Timo: Это не так! Я было лишь однажды... вот! *все смеются*
Jan: Особенно это проявляется, когда ты делаешь огромные фотографии самого себя...

Вопрос NT из нашего форума: кто является самым важным человеком в вашей жизни?
Linke: Timo
Timo: Linke
Linke: А как же David?
Timo: Неа, не он *все смеются*

Что вы хотите сказать своим фанам?
Timo: Вы - самые лучшие!
Franky: Не, не то… Если бы вас не было, то для нас нет смысла делать что-то. Без вашей поддержки наши дела просто не идут.
Timo: Нас без них просто не будет.

В заключении, ваше сообщение для пользователей форума:
Timo: У вас супер! Я часто там бываю.
Franky: А ВОТ Я НЕ КУРЮ!! *все смеются* (*что-то не в тему, да)) прим.Katharina*)
Timo: Ну, да! Я такая вот задница *все смеются*

0

10

Прикольная интервьюшка! Пасяб

0

11

Nevadatan написал(а):

кто является самым важным человеком в вашей жизни?
Linke: Timo
Timo: Linke
Linke: А как же David?
Timo: Неа, не он *все смеются*

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

12

:lol:

0

13

:rofl:  YLM: У вас есть какой-либо ритуал перед тем, как выйти на сцену?

Тимо: У нас раньше был один извращенный ритуал (интересно, какой коварство ? - прим. Aksi), но сейчас я не люблю об этом рассказывать.*ухмыляется*
Фрэнки: Сейчас мы делаем перед выступлениями 6er-high-five (видимо, когда все кладут свою руку на руку другого и потом просто разбивают этот круг. Хотя кто их знает?^^ - прим. Aksi). Он принадлежит Тэду из Scrubs, и теперь стал нашим ритуалом.
(показывают свой ритуал)

YLM: Что для вас значит "стоять на сцене"?

Тимо: Большое удовольствие и Энергия, которую получаем от публики, когда стоишь на сцене.
Фрэнки: Как только все получается, и появляется чувство, что можно спеть ещё одну песню, и ещё одну, и ещё! И только с последней песней думаешь: "Потрясно!"

YLM: Есть ли уже слухи, которые про вас распространяют?

Фрэнки: Утверждали , что я курю, потому что у меня такой прокуренный голос, но это на самом деле ложь. Это было из-за фотографии, на которой чья-то рука по плечо. И выглядело так, как будто это моя рука. И этот тип держал в руке сигарету, но меня самого воротит от курения. (прально! наш чувак) - прим. Aksi).

YLM: Какие подписи о вас должны стоять в "BILD"?

Тимо: "Nevada Tan дали молодежи голос в Берлине" или "Nevada Tan - первый молодежный парламент"!
Фрэнки: Что же такие большие залы? "Nevada Tan - Большое турне раскуплено!" было бы тоже круто!

YLM: Когда люди приходят на концерты других групп, и деньги они могли заплатить только за один какой-то концерт, почему они дожны платить именно вам?

Тимо: Приходите посмотреть на то, как хороша группа!
Фрэнки: У нас шесть классных парней, и мы будем вам очень признательны, если вы придете!
Тимо: Были ли другие тоже точны?
Фрэнки: Нет, я не думаю, что это были все. Мы после этого дали частный концерт в благодарность.

YLM: Как далеко зашли вы ради успеха, и где были границы?

Тимо: Мы ездим в тур, и даем интервью, но мы никогда не продавались!
Фрэнки: Все, что вы видите и слышите - это все мы! Это наше собственное мышление!

YLM: Назовите имена тех участников группы, которые подходят под следующие вопросы.

Кто больше всех по утрам валяется в кровати?
Фрэнк!
Фрэнки: Я убежденный "душевик"! (тот, кто больше всех в душе тусуется;P. просто не знала, каким это словом заменить - прим. Aksi)

Кто из вас принципиально всегда опаздывает?
Дэвид

Кто из вас самый большой ворчун?
Линке

Кто больше всего болтает?
Линке

Кто самый большой казанова из вас?
Тимо

У кого самые большие секреты?
Тимо: Я думаю у каждого

У кого есть женские стороны?
Тимо: Что за вопрос? Мы все мужчины!

У кого самые скверные заскоки?
Фрэнки: У нас у всех есть свои маленькие заскоки, и вместе они большие.
Тимо: Да, верно. И вообще, вся группа - один большой заскок (хе..кто бы сомневался - прим. Aksi). *смеются*

Кто из вас самый неряшливый?
Тимо: Думаю, что это я!

Кто у вас самый непунктуальный?
Linke: David и Frank.

Кто самый беспорядочный и кто чистюля?
Timo: Думаю, что я беспорядочнее всех. . и эм.. А Jan у нас чистюля.

Вы увидели большой заголовок о своей группе. Что вы будете читать, а что нет?
Franky: у Nevada Tan на 1 месте сингл и альбом. . . и распроданы все билеты в туре.
Timo: Nevada Tan на сэте у Scrubs (*кажется, так называется местная крутая группа* прим Katharina)
Linke: Nevada Tan поймали с наркотиками *смеется*

Что значит для вас настоящая жизнь рокеров?
Timo: Крутой автобус
Jan: Постоянные вечеринки и праздники
Franky: На во всяком случае хорошая музыка
Linke: и секс *все смеются*

Что ни в коем случае не должно отсутствовать у вас в Backstage (то бишь в гримерке)?
Franky: Фрукты, яблочный сок…

А апельсиновый сок?
Franky: Нет, это есть уже в гостиничном номере *смеется*

Что вы любите есть?
Timo: Итак я… примерно все что готовится по-азиатски *смеется*

На вечеринках вы, к примеру, танцуете или предпочитаете выпивать?
Timo: Ну… David танцует, а Jan любить выпить.
Jan: Да… *смеется*
Timo: хм... И Linke тоже… *ухмыляется*

Каковы ваши результаты после окончания школы?
Timo: Тройки по экзаменам, а у других - аттестат Realschule (*т.е. среднее образование* прим. Katharina). Не хотелось оставаться дальше *смеется*

Покупали ли вы раньше Bravo?
Timo: Да.
Linke: Нет *смеется*

Что из музыки вы сейчас слушаете?
Timo: Samy Deluxe, Tote Hosen и эм... Rammstein.
Franky: Shne Mannheims, Xavier Naidoo... что-то в этом роде...

Что вы сделали бы, если могли стать женщиной на один день?
Timo: О, я бы охотно занялся сексом, хотя бы знал потом, какого это *смеется*
Linke: С кем же. . с Дэвидом? *смеется*
Franky: Я весь день бы ходил и смотрел на свою грудь *все смеются*

Положа руку на сердце, скажите: были ли в ваших комнатах Groupies (*Groupies – фанатки, которые повсюду следую за артистами* прим. Katharina)?
Timo: Бывало *смеется*
Linke: Мы открыты не для всех… Некоторым даем только посмотреть *ухмыляется*

Вопрос от princess_4_timo: где вы представляете себя через 10 лет?
Franky: Все еще на сцене

Jan - вопрос от killahkiZz: как у тебя появилась идея стать ди-джеем?
Jan: Хм . . ну, я сидел целыми днями на кровати, смотрел Mtv, Viva и другие музыкальные каналы, где показывали ди-джеев. И решил тоже попробовать себя в одном из чемпионатов. Потом я отправился в классную поездку с Timo. Там нас поддержали… Ну, а теперь я здесь… *ухмыляется*

Как вы чувствовали себя незадолго до самого первого концерта? Были взволнованы?
Timo: Ну, это не первый наш выход, но первый настоящий концерт. Это было нечто особенное для нас, и ясно, что мы были взволнованы.

Перед чем вы испытываете страх?
Timo: Т.е. что мы боимся? *думает*. Перед Scrubs … *все смеются*. Я начитаю паниковать, когда их вижу.

Есть ли у вас какие-то вещи, приносящие вам удачу?
Timo: Да, есть. . .
Franky: Вот сейчас на мне ленточка, которую я получил в подарок
Timo: А моя цепь здесь *показывает*
Jan: А у меня есть боксеры, но я не ношу их.
Linke: И у меня есть такие боксеры, и я их тоже не ношу.

Что вас вдохновляет на песни?
Timo: Я могу сказать, что все. . . вся жизнь.. Если мы что-то хотим записывать, то записываем это…. Что есть на сердце, то и пишем.
Linke: Да, не всегда нужно какое-то вдохновение. Иногда случается, что мы с Timo едем например, в метро, а рядом оказывается какой-либо маленький бездомный ребенок. Вдохновение само приходит, оно в повседневности. Ты просто записываешь это. Причины могут быть разными.

Как вам удается понимать друг друга в группе?
Linke: Никак *все смеются* Мы 6 разных типажей. Каждый просто дополняет другого. Но мы же не сидим друг на друге целыми днями.
Timo: Сидим друг на друге?! *смеется*
Linke: Ну, да! *все смеются*. Мы знакомы все уже давно и эм… Многие вещи становятся просто общими. Иногда бывают споры, но это обычно какая-нибудь фигня. Так что все быстро забывается. Нас 6 человек, споры неизбежны. Ну, в принципе, все так и идет…
Timo: У каждого есть свои задания … Frank к примеру готовит, Jan убирается.
Jan: Timo спит *все смеются*
Timo: Linke следит за всем.

Есть ли вещи, которые вам не нравятся друг в друге?
Timo: Linke совсем не идут солнечные очки *все смеются*
Linke: Я просто не люблю брюки Timo.
Timo: Но, все же, мы очень любим друг друга.

Увидев девушку, на что вы обращаете внимание в первую очередь?
Franky: На лицо. . .

Да конечно! Скорее всего, на другие места…
Franky: Да, неужели?! *смеется* Ну, и на другие места обращаю внимание, ну, то есть на внешность. Причем, красота не так важна. Часто бывает, что выглядеть ты можешь хорошо, но ты – засранец! Тогда тебе ни что не поможет. Если ты знакомишься с человеком и у него дурацкий характер, то он теряет всю красоту.

Верите ли вы в настоящую любовь?
Timo: Нет. . *все смеются*
Franky: Linke верит в настоящую любовь *смеется*
Linke: Нет, я думаю, что ее просто нет. Я могу предположить теории, но вы бы меня не поняли. Просто ее не существует…

Хотите ли вы жениться?
Linke: Да, но во всяком случае позже.
Timo: Что Linke, пока не нашел настоящую любовь? *все смеются*
Linke: Нет. . . Я считаю, что ты должен быть уверен, что нашел пару. Бывает, сегодня ты думаешь, что вы созданы друг для друга, женитесь, и разочаровываетесь в семейной жизни. Ты понимаешь, что это не тот человек. И из-за такого у 2-треть пар любовь просто разбивается. Это видно по нашим родителям. Они женились, думая «Ах, это любовь всей моей жизни», - и все же из 6 семей, у нас 4 в разводе.
Timo: Именно вот так и женятся многие…

Происходило ли с вами что-то действительно неловкое?
Linke: Никогда …
Franky: было… Нам как-то нужен был стул или табурет. . В общем, что-то в этом роде. Мне пришлось его стащить. Я зашел в уборную, взял этот стул. А он был такой большой… Да, в добавок, мне пришлось спускаться по лестнице… Долго я с ним шатался. Все так смотрели на меня… Но это было не так страшно *смеется*

Имеете ли вы какую-нибудь причуду?
Linke: Timo довольно тщеславен, но я это уже говорил.
Timo: ТЩЕСЛАВНЫЙ?
Jan: Если он видит зеркало, то всегда останавливается перед ним *все смеются*
Linke: У меня есть (демонстративно трещит пальцами)

Ах, это же больно!
Linke: Ну и *смеется*

Что вы будете делать, если станете невидимыми на 1 день?
Linke: В примерочные кабины H&M пойду *все смеются*
Timo: Да, это прикольно.
Franky: Ммм . . . хороший вопрос *думает* Наверное, первые полчаса не верил в то, что со мной такое случилось.
Linke: Думаю, что я обошел бы киностудию Голливуде.
Timo: Я тоже бы… или зашел бы к Scrubs.
Franky: Я бы наблюдал за людьми в домах и на улицах. Или звонил в дверь до тех пор, пока они не выйдут на порога, а там вроде как и нет никого *смеется*

У кого из вас самый классный стиль?
Timo: Cтиль?! Я могу сказать, что у меня.
Linke: Я догадался уже, кто первым из нас это скажет... *хехе*
Franky: У нас несколько простой стиль.
Linke: Ну, да. . ммм . . . я бы сказал, что у David'а
Timo: Да, у него крутой стиль.

Что вам не нравится в себе?
Timo: В себе?! (*что-то у Timo привычка переспрашивать… А ладно, глухота – не порок* прим.Katharina). Я сплю слишком много. От меня был бы больший толк, если я не так много спал.
Linke: У меня тоже самое. . .
Franky: А я довольно нетерпеливый.

Если вы дома, как предпочитаете расслабляться?
Timo: Слушаю Scrubs.

Кто из вас тщеславный?
Linke: Timo...
Timo: Это не так! Я было лишь однажды... вот! *все смеются*
Jan: Особенно это проявляется, когда ты делаешь огромные фотографии самого себя...

Вопрос NT из нашего форума: кто является самым важным человеком в вашей жизни?
Linke: Timo
Timo: Linke
Linke: А как же David?
Timo: Неа, не он *все смеются*

Что вы хотите сказать своим фанам?
Timo: Вы - самые лучшие!
Franky: Не, не то… Если бы вас не было, то для нас нет смысла делать что-то. Без вашей поддержки наши дела просто не идут.
Timo: Нас без них просто не будет.

В заключении, ваше сообщение для пользователей форума:
Timo: У вас супер! Я часто там бываю.
Franky: А ВОТ Я НЕ КУРЮ!! *все смеются* (*что-то не в тему, да)) прим.Katharina*)
Timo: Ну, да! Я такая вот задница *все смеются*

0

14

прикольн

0

15

с чего вообще народ взял что у них с ТХ стиль одинаковый?не в обиду конечно фанам ТХ но по-моему в НТ никто как Билл не ходит,и поют по-лучше.Без обид если что но таково мое мнение.Они то и сами так считают,там гдето в интервьюшке сверху было

0

16

Я слышала, что они попали в аварию...Это правда?

0

17

Попали но это было давно,ща уже всё норма!

Nancy написал(а):

Я слышала, что они попали в аварию...Это правда?

0

18

Nancy написал(а):

Я слышала, что они попали в аварию...Это правда?

да, правда. Но ниkто не пострадал, kроме David'а. Он подбородоk ушиб. Вот фото небольшое, с места аварии : http://keep4u.ru/imgs/s/071217/55/5534383ff21e92f767.jpg
А вообше, почитайте BRAVO № 49, там всё написано.

0

19

Та всё  уже норма)))вы ж видели)))на концерте

0

20

Да... жалко его было.....

Greedy написал(а):

с чего вообще народ взял что у них с ТХ стиль одинаковый?не в обиду конечно фанам ТХ но по-моему в НТ никто как Билл не ходит,и поют по-лучше.Без обид если что но таково мое мнение.Они то и сами так считают,там гдето в интервьюшке сверху было

Я с тобой согласна! Стили ваще разные.... хотя токи тоже рулят! Но что стили разные это правда

0

21

Люди! я прочитала что невада в США собрались))) эт правда?

0

22

да?когда?где?я как всегда ничё ненаю)))

0

23

да я сама как тормоз не знаю ниче!

0

24

Schwarze_Nacht написал(а):

мы с тобой тормозушки)))

0

25

а та чё ет даст? ну сабрались в сша, все групы туда ездят... мыж туда не повалим на их канцертъ)) хотя народ я с вами за компу тормосссс... я тож какт перв раз об етом слышу

0

26

а они всё популярнее...кто знает мож и токов со временем сделают...

0

27

ну мна каж... этих блин обойдёмся без матов забыть невозможно... хатя бум надеятца на лучше

0

28

верим...надеемся...ну надежда умирает последней))))

0

29

скарей всево мы все помрём бырей

0

30

да смогут они все)))))))  :)

0


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Слухи... интервью и все интересное