Форум группы Pan!k(NT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » КОНЦЕРТ НЕВАДЫ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!


КОНЦЕРТ НЕВАДЫ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

кроче,я официальный представитель невады в России!!!!по всем вопросам ко мне,на мой форум!!Невады скоро мой сайт и форум сделают официальным фанклубом России!!!!!!!!!
вообщем вот вам полная версия инфы!!!

Дворец Спорта "Лужники"
12 декабря 19:00
Адрес:
Лужники д.24 стр.2
м.Спортивная

заказ билетов,воть ссыль

http://www.concert.ru/Order.aspx?Action … 2+19%3a00p

менеджеры невады подтвердили эту инфориацию)))вот оригинал их письма!!!

Hi Olesya,

I will come back to your mail later, cause I have some hot news for you. Please distribute it all over Russia!

The Nevada Tan Fan Club Team

Dear NEVADA TAN FANCLUBS,

the sensation is perfect. NEVADA TAN will perform live in MOSKAU in December this year.

Please announce the following date on your page:

NEVADA TAN live

12.12.2007 Moskau – DS Luzhniki Hall, showtime 7 pm

More informations will follow soon.  Here are the homepage of the hall, wwwluzhniki.ru

Thank you very much

The NEVADA TAN Team

0

2

Можешь ссылку на сайт полностью написать? А то я нигде найти не могу инфу о концерте! Плииз!

0

3

Alone_Angel написал(а):

Можешь ссылку на сайт полностью написать? А то я нигде найти не могу инфу о концерте! Плииз!

вот на форум))там больше инфы!!принимай участие в организации подарков для НЕВАДЫ)))

http://nevadatanclub.3bb.ru/index.php

0

4

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФАНАМ,СХОДКА!!!!

17 ноября в 15 00 на Кр Площади возле памятника Жукову

для тех кто еще не знает именно я являюсь организатором!так что по всем вопросам ко мне!!!

я по понятным причинам не могу участвовать в сходке!!!но она нужна!!!

обсуждаем подарки,скидываемся,всю инфрмацию мне передадут))))

мой представитель будет с зеленым шариком!!!ее зовут КСЮША,вот ее моб 89015034477
всю инфу она мне передаст!!скидываемся кто скок может!!!!!

кто не может прийти в 15 00 приходите раньше!!!!договаривайтесь и приходите))))а потом прийдет мой представитель и все будете решать с ним)))

сделаем приезд НЕВАДЫ в РОССИЮ незабываемым!!!!!
по всем вопросам сюда- http://www.liveinternet.ru/users/-lovehoney-/

0

5

http://nevadatanforever.spybb.ru Заходите на мой форум и оцените правдо я его не совсем доделала!!!Но надеюсь с вашей помощью он будет лучше!!!!!!!!!

0

6

NEVADA TAN

Самая успешная молодая группа Германии 2007 года выступит в Москве!
12 декабря, ДС «Лужники»
Начало в 19.00

Ровно год назад на Россию обрушился немецкий ураган под названием Tokio Hotel… Тогда мало кто верил, что четверо подростков из Германии, поющие на немецком языке, способны поднять на уши «Лужники», и уж тем более, никто не мог даже предположить, что через каких-то 10 месяцев они соберут «Олимпийский»… Но революция случилась! Те, кто был в «Олимпийском» 27 сентября смогли в полной мере ощутить, что молодое поколение рок-звезд способно не только мощно заявить о себе, но и показать, who is who матерым рок-легендам…
Tokio Hotel стали показательным примером для других юных талантов из Германии, которые наблюдая за успехом TH, поняли, что для настоящей музыки нет ничего невозможного!
И вот на обложках родного для Tokio Hotel журнала Bravo появляются новые лица, которым пророчат мировой успех Linkin Park и Tokio Hotel. И имя им NEVADA TAN…

История группы Nevada Tan началась 16 лет назад в одном из … детских садов Германии, когда 3-хлетний Давид и 4-летний Тимо решили, что играть вместе – это здорово! Прошли года, а парни до сих пор играют вместе… только вот игрушечные машинки сменили совсем неигрушечные гитары и микрофоны, а Давид и Тимо из двух аутсайдеров превратились в кумиров сотен тысяч подростков. Коллектив Nevada Tan впервые заявил о себе в 2006 году, когда дебютный альбом «Niemand Hoert Dich» («Никто не слышит тебя») моментально смели с прилавков магазинов как в родной для музыкантов Германии, так и далеко за ее пределами. Такой успех никому не известной группы тогда списали на удачу. Возможно, отчасти это можно считать правдой, ведь именно в это время на весь мир гремела другая группа, состоящая из немецких школьников – Tokio Hotel. Что же, Nevada Tan готова сказать спасибо братьям Каулиц и Ко, но основную массу своих поклонников группа приобрела благодаря своему необычному звучанию (которое чаще сравнивают с Linkin Park и Rammstein).
Чтобы понять, основной лейтмотив творчества Nevada Tan, в  первую очередь следует обратиться к названию группы, которое на самом деле связано с сенсационным убийством... Это событие, приведшее в ужас Японию: во вторник 1 июня 2004 года в начальной школе Сасебо в Нагасаки (Япония) одиннадцатилетняя девочка перерезала горло своей одноклассницы и подруги Сатоми Миратеи. После решения суда имя убийцы не должно было открыто называться, и японские СМИ назвали малолетнюю убийцу "Nevada-tan", потому что в день, когда было совершенно преступление, на ней было была милая футболка с надписью "Nevada".
Как позже показало расследование, все случилось из-за слишком высокого давления в школе и постоянных издевательств учеников. "Мне кажется, я сделала что-то плохое", - сразу после происшествия скажет своей учительнице юная преступница, которая совершенно не понимала, что совершила убийство.
"Мы взяли имя 'Nevada Tan', чтобы показать, что сегодня происходит с молодежью, - рассказывает гитарист Давид. - Никто не интересуется проблемами подростков! Никто их не слышит! Мы всегда все отклыдвали в долгий ящик и упускали из виду! Не удивительно, что некоторые дети так болезнено реагируют - насилие, конечно, не должно быть их лозунгом!"
"Но некоторые не знают, как помочь другим, потому что они совершенно отчаялись! – добавляет рэпер Тимо. - Мы пытаемся своей музыкой и словами придать людям мужества. Мы говорим: Вы не одни, у нас такие же проблемы! Давайте попробуем решить их вместе!" И их слова – это далеко не эпатаж, ведь не каждая взрослая группа согласилась бы выступить в Косово … А участники Nevada Tan не только не побоялись выйти на сцену, но и без цензуры рассказали современному миру о том, что на самом деле думает...

12 декабря немецкие революционеры приедут в Москву, чтобы выступить в ДС «Лужники». И если у кого-то есть сомнения по поводу того, умеют ли эти парни играть вживую – добавим, что далеко не каждый артист способен блестяще выступить перед аудиторией в 300.000 человек (именно таков на сегодняшний день рекорд Nevada Tan в родной Германии)…

Состав группы:
David Bonk – клавишные, гитара
Juri Schewe - ударные
Franky Ziegler - вокал
Jan Werner - DJ
Christian Linke- бас
Timo Sonnenschein - рэп
распространите это везде где только можно!!!!!даже там где о неваде и слова нет!!!!

0

7

Ай слушайте... я чевот не пойму... концерт 17 ноября или 12 декабря?! хотя семнадцатое уж мы пропустили, но вы уж определитесь, кто организатор кто нет... крутые какие))) без обид если чо

0

8

...::AnGeLMu$iK::...
12-ого декабря, 17.11 была сходка.

0

9

во блин а я туда не попаду ну никак...больно далеко ехать надо...

0

10

Dein_echo
понятно

Greedy
кому уж далеко, так это мне. Целу страну объехать над))

0

11

А я с Украины!Ну вы там если чего то фото и видео материалами поделитесь?)))))

0

12

О! ты с украины? какой город?

0

13

Кременчуг!Хотя если чё,то можна в бегство!Всё ради них!Осталось только границу пересечь)))))

0

14

Хнык... Зафтра уже концерт.. .Удачки всем, кто пойдёт!!! и ЖЕЛАЮ ВАМ фоток побольше наделать)))

Greedy написал(а):

Хотя если чё,то можна в бегство!Всё ради них!

ППКС
А как думаете, от Волгограда до мск(1000км) за сутки  можно добежать? А то я прям щас уже выхожу!

Greedy написал(а):

Всё ради них!

0

15

ну надеюсь фотками поделятся...

0

16

Блин меня через границу не пропускают...))))

0

17

вобщем удачи всем кто на концерт!организуйте им тем теплый прием!
P/S...и фотками если мона поделитесь...))

0

18

Greedy написал(а):

Блин меня через границу не пропускают...))))

Под землёй пробирайся! Не думаю, что там есть кроты-таможники)))))

0

19

Во блин,ну ниче они слепые...))))Осталось токо успеть...))))

0

20

Я уже бегу!!! Пересекла границу Волгограда, мне осталось бежать 950 км .!!!!!!!!!! К утру, ну или часам к 15 точно добегу!!!))))))

Отредактировано Dein_echo (2007-12-11 20:38:48)

0

21

Dein_echo написал(а):

Я уже бегу!!! Пересекла границу Волгограда, мне осталось бежать 950 км .!!!!!!!!!! К утру, ну или часам к 15 точно добегу!!!))))))

это ж мне скоко прийдется бежать то...даже пощитать боюсь...

0

22

УРА!!!!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!!ЭТО СЛУЧИТСЯ!!!!!!СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Ну так народ,кто был на концерте?Ваши отзывы???Много народу было???Как они?Парни то???Чё пели???Вообще как???Отзовитесь а то от интереса помру!!!!!)))))

0

24

Блин тока недавно притащилась с концерта,просто супер ребята жгли.Тимо молодца, они вышли первая песня была so wie du а потом он(Тимо)начал читать по бумажке:привет, как дела, вы вЗе супЕр))руки вверх)))я стояла в танц зоне с двумя подругами, они перелезли в фан-зону а мну мент поймал))))потом правда я все равно пришла обратно в зал - девки помогли, пропустила минут 15 от концерта(((а так ваще круто Тимо как я поняла спрыгивал и расписывался девкам где непоподя))а потом он нам сказал типа када я говорю данке шон вы говорите битте шон.И начинает ДАНКЕ ШОН мы им битте шон а потом он нам БИТТЕ ШОН мы ему данке шон)))еше он мож сказать спасибо на русском))последняя песня vorbei ваще классно была а про geh ab я ваще молчу...горло сорвала себе.Так что все было круто!

0

25

SchwarzeEngel шикарно описала концерт...Хм...Расскажи по подробней если тебя не запарит, а то как-то коряво....
Зарание мерси....Кста, фоты есть?

0

26

SchwarzeEngel написал(а):

Так что все было круто!

Во клёво!так жалко что я туда не попала(((кинь плз фотки если есть,так посмотреть хочца!!!ПЛЗ!!!

0

27

весёленько... ваще злрав есля фоты будут

0

28

да,но у кого???я их пока не вижу...(((((

0

29

Люди!!!!!! Ну поделитесь фотками! Мы то некоторые живем не в Москау!  :(

0

30

Да!!!Ну пожалста!!!!!

0


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » КОНЦЕРТ НЕВАДЫ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!