Форум группы Pan!k(NT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Франки


Франки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Франки:
Таинственный взгляд, накрашенные глаза- Франки, он же Франк Циглер
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка.
Хайдельбергец присоединился к Неваде Тан год назад.
«В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке.
Мы с самого начала поняли друг друга.
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал 6ым участником группы.
Франки: я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы

0

2

*EMO4ka* написал(а):

Франки: я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы

вот сволочь.Вот гад.Тварь.Ну надо было так поступить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Мдоооо........кАзёл!

0

4

Прстите канефн, но, если чесна я бы сделала так же.... тем более не думаю, что его бывшая на него в обиде....

0

5

Могла бы с ним можжа ездить... Мда, похожа он её не оч сильно любил...

0

6

ВоТ Он НАш ФрЭНчИг

0

7

У мну подруга по нему тащица... А мне он куклу брац напоминает - такой же большеглазый-большегубый)  :blink:

0

8

Ну куклу не куклу но симпотишный...слушайте а его девченка по ходу учавствовала в шоу что то на лад "фабрики" токо немецком?

0

9

ага... аб этом в браве писали. Ток я о таком шоу не слыхала чевот

0

10

а я видюху надавно видела...

0

11

народ чевот мы про франку забыли... забросили пупсяга чавот

Отредактировано ...::AnGeLMu$iK::... (2007-12-22 15:33:48)

0

12

не мы не забыли,просто девушку его обсуждали...))

0

13

мне нра парни которые умеют готовить)))))

0

14

да...особенно он в фартушке...ничё так!!!)))

0

15

франки ссуппер

0

16

я знаю)))

0

17

симпатишно да в фартушке... Мна согласна, парни которые умею готовить ет хорошо... особенно када они ффкусно гатовят....

0

18

Франки расстался с Лео! Сказал что отношения на расстоянии не для него!!

0

19

Да, я читала в браво. Прикольно. Они только созванивались. А и в целом он прав

0

20

чёт мы про Франки забыли((слышали,у него новая девушка,зовути Янина....я фотки потом кину

0

21

Даже интересно... чевот я не слышала

0

22

И я!Скинь!Интерестно на ЯНИНУ посмотреть!

0

23

у него чевот стали часто девки сменятца..........

0

24

обнаглел((((любвеабильный наш!

0

25

Бабник....!!!! :P

0

26

Все они одинаковые...)

0

27

Мюнхен, 30.05.2008

Френки отвечает на вопросы немецких фанов









Гремит музыка, поэтому немного плохо слышно.



ВОПРОС: С кем из участников группы вам интереснее всего читать интервью?








С какой звездой в истории музыки ты не мог бы поспорить?

Если «Модерн Токинг»можно отнести к звездам в истории музыки, тогда с этим я не могу спорить. Мне как-то рассказывали, что в России Дитер Болен *один из участников МТ* ставится выше Моцарта и Бетховена. Это действительно режет слух / ужасно. И с этим я не могу ничего поделать / поспорить.


Изменились ли твои отношения с друзьями с того времени, как ты стал знаменитым с Паник?

Нет, отношения не изменились. Просто мы сейчас видимся намного реже, но как и раньше, устраиваем тусовки. Мы посещаем те же магазины и клубы. Просто намного реже. К сожалению, мы больше не можем ездить вместе отдыхать, что действительно не есть круто. Но вместо этого я могу теперь ездить в туры с парнями. Ты многое получаешь, но также ты должен многим жертвовать. Но чем больше ты отдаешь, тем больше ты получаешь взамен.


Кем ты хотел стать, когда был еще ребенком?

Супер героем! Нет, я думаю, я хотел быть… хм, кем же я хотел стать? Я всегда хотел быть музыкантом, когда я становился на мусорный бак, играл на воображаемой гитаре и пел. В общем, я всегда хотел делать музыку. Да, с самого раннего детства.


Опиши одним словом каждого участника группы.

Всех участников одним словом…хм, одним словом тяжело! Одним словом можно ничего не сказать, это было бы ужасно, если можно было бы описать их одним словом! Нет, так дело не пойдет! Они неимоверны! Ни один человек не должен быть описан только одним словом. Это была бы полная лажа.


Как ты думаешь, когда любовь фанов заходит слишком далеко?

Так, слишком далеко – это когда зависают у Линке перед дверью дома, или когда зависают перед дверью моего дома. Или когда пытаются раздобыть номера наших телефонов. Тогда становится тяжелее выдержать напор, т.к. это наше последнее место для личного пространства, и мы рады, что оно есть. Все остальное - ок.







Вопросы, которые выбрал сам Френки *читает/отвечает в режиме он-лайн*



Есть ли что-то в твоей жизни, о чем ты сожалеешь?

О.. в 10 лет я начал играть на гитаре, но через 2 года бросил. Это было действительно глупо. Сегодня я бы мог порвать Тимо.. и даже Давида! Вот об этом я очень сожалею.


Чем бы ты занимался, если бы не был музыкантом?

Я бы стал Тимом Мэлцером *повар, по телевизору показывают *.. или что-то в этом роде.


Ты хотел бы когда-нибудь жениться?

Да! Это великолепно, церковь там, разные штучки-дрючки.


У тебя есть водительские права?

Да! Уже как 3 года..


Ты хотел бы сделать когда-нибудь себе татуировку или пирсинг?

Я бы охотно сделал тату, но у меня не хватает смелости. Потому что эти вещи сами по себе не сходят. Вот такой я трус. Могу представить себе что-то, но мне не хватает храбрости. Поэтому, скорее всего, это никогда не случится.


Ты любишь сладости? Если да, то какие?

Я люблю подушечки из нуги *ударение на последний слог, сладкое орехоаое тесто. Целое поколение цивилизованных людей в Европе и Америке выросло, считая, что нуга – это то, из чего наполовину состоит батончик МарсJ)* Давид и я раньше их ели очень часто. Они продаются в Penny иLidl *супермаркеты в Германии* А еще кукурузные хлопья! Вкусно! Вкусно! Вкусно!


Каким подаркам от фэнов ты больше всего радуешься?

*показывет на браслет* Вот это я получил в подарок от одного фэна. Клевая вещь. *показывает на следующий браслет* А этот я получил от подруги из Малаизии.


Тебе нравятся анимационные фильмы?

Да, они круты. «В поисках Немо» я смотрел 3 раз *ОМГ *И «Лесная братва» *вот этот супер* тоже классный фильм




Можешь ли ты себе представить быть вместе с девушкой из другой страны?

О_оЕсли она переедет ко мне? *хм.. риторический вопрос*




На каких языках ты говоришь?

На немецком, немного английском… несколько лет пытаюсь выучить итальянский




Вы когда-нибудь приедете в Верону? *О.. Верона, Италия.. Ромео там, Джульетты всякие*

Я уже там был однажды. Мы скоро едем в Италию, но,к сожалению,только в Милан и Флоренцию.

0

28

привет

0

29

24 Jul 2008 Интервью с Франки. Газета "ТА"

«ТА», газета из Тюрингии, взяла у Франка после «Mega-Rock» интревью.

ТА: Я где-то читал, что в Гамбурге стало известно 11 июля, о том, что новый альбом должен выйти в октябре.

ТА: Невады Тан больше нет, теперь Паник: Вы расстроены, что пришлось поменять название?

Franky: Конечно, это была нел¸гкая ситуация для нас. Мы построили продукт Невада Тан и он был очень успешным. Потом была ссора с мэнэджментом и мы потеряли право на имя…

ТА: Вы уже получили окончательное судебное разъяснение?

Franky: Нет, наш следующий судебный процесс состоится уже 3 сентября. Речь пойд¸т о деньгах и о присвоении имущества. Это вс¸ неприятные вещи.

ТА: Вы сохранили своих фанатов?

Franky: Остались супер-фанаты.

ТА: И что же будет дальше? Говорят, что вы сейчас работаете над новым альбомом.

Franky: Точно, наше второе произведение должно выйти в октябре. Это будет громко, роково и с сильными гитарными рифами.

ТА: Каково это, ощущать себя рок зв¸здами?

Franky: Ну да, мы можем жить, зарабатывая, музыкой, но наш прожиточный минимум чуть выше, чем у студентов.

ТА: Только у студентов редко бывает так много девушек-поклонниц…

Franky: Ну, если быть откровенным, это часто бывает преувеличено, после концертов мы уставшие как собаки и работа в студии приносит тоже много стресса. Но мы не хотим жаловаться.

ТА: У тебя выпускные экзамены, ты мог бы стать, например, врачом или адвокатом. Никогда не было давления со стороны родителей, сделать какую-то основательную карьеру?

Franky: Нет, всегда была поддержка, они мне по-настоящему помогают

0

30

- Если бы ты должен был выбрать между семьей и музыкой, что бы ты выбрал?

- Я определенно выбрал бы мою семью, но я надеюсь, что такого не будет.

- Какая твоя любимая вещь в готовке?

- Я люблю готовить что-нибудь из итальянской кухни

- Чего бы ты не сделал за деньги?

- Много чего. Например, я бы не причинил кому-то боль.

- Твоя любимая песня в данный момент?

- Peter Fox - Haus am See

- Что тебе не хватает в Хайдельберге, кроме семьи и друзей?

- Всей местности

- Ты веришь в судьбу или думаешь, что каждый сам строит свою жизнь?

- И то, и другое

- Ты еще используешь кулинарные книги? Если да, то что отсутствует у тебя в твоей коллекции? И что ты думаешь о Jamie Oliver?

- Jamie грандиозен! У меня есть 2 его книги. Однако его итальянской книги у меня нет.

- Фрэнки, ты действительно носишь очки?

- Да, но только для чтения

- Что ты думаешь и как готовишься перед выходом?

- Я нуждаюсь в небольшом спокойствии и большом количестве воды...

- Вы собираетесь повторить осенний тур?

- У нас будет еще много туров!

- Вы пошли бы выпить с фанатами, если бы смогли?

- Это трудно, к сожалению, у меня нет времени даже для моих друзей...

- Что ты думаешь о фанатах, которые стоят перед тобой и ведут себя как бы хаотически?

- Я могу в принципе понять это. И не нахожу это плохим

- Что ты почувствовал, когда получил Золотуй статус? Опиши свои чувства!

- Счастье, только счастье!

- Скажи пожалуйста, планируете ли вы действовать в Канаде?

- Я правда не знаю...Может быть, в следующем году...

- Бывает ли так, что девушки посещают вас за кулисами и тебе это очень нравится? Если да, то что ты делаешь? И говорите ли вы обэтом в группе?

- Да

0


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Франки