Форум группы Pan!k(NT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Т:МО


Т:МО

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

мда.....ходил слух,что у него девушка есть!))но это неправда!

0

32

ROGIE написал(а):

мда.....ходил слух,что у него девушка есть!))но это неправда

ну чё.мож и правда,он их как носки меняет...ой...))))

0

33

Greedy
о,какая инфа о Тимо!прикольно!))

0

34

ну может она у него есть))))) просто не говорят об этом.... ну то бы там к ней их фанатки не приставали)))) в наше время такие фанатки:"Вот Тимо мой и больше ничей!" и если они узнают что есть девушка они с ней готовы хоть че сделать

0

35

не...эт уже слишком...народ если я дойду до такого маразма,убейте мну сразу чтоб никого не мучала...)))

0

36

я видела фотки с концертов,там вся сцена в лифчиках((( по моему это тож слишком(((

0

37

да)))))) это ваще жестоко))))))

0

38

да.... бывают такие чокнутые........кошмар.........

0

39

это жуткий ФАНАТИЗМ!!!!не я понимаю там поклонницы но чтоб так!!!

0

40

ага,кунуть нижним бельём в лицо человека который тебе симпатичен. Непонимаю!!(((

0

41

не ну мож кому и в кайф...)))

0

42

ну бывают в голове черви... чож поделать))))

0

43

;) не поняла, чё в кайф??получить по иорде лифчиком????

0

44

можжа типа в кайф кидатца лифчиком

0

45

угу,мну б как то стыдно чтоль было...

0

46

Так ониж не тока лифчигами ониж ещё и трусами.... Нда жудь канеш. Но давайде забросим пошлость, и забудем ужасные моменты жизни наших драгаценных цвёзд))

0

47

...да...тяжело то парням наверно...)))

0

48

а птом лет через пять их начнут обкрадывать, забирать все вещи и заменять их нижни бельём))) тип гага, бедняжки. И зачем людям ет надо? зафанатели маляш)

0

49

Рэп солист Невады Tan, Timo Зоненшайн был замечен в сопровождении известной актрисы Голливуда Жюли-Джейн Миерс. Это происходило в Московском аэропорту во время Aufenhalts в России. Молодые несколько часов были вместе в гостиничном номере Люкс для супружеских пар. На автограф сессии они не скрывали свои отношения от фанатов. В конце она даже соглашалась делать несколько фотографий для средств массовой информации. Все время они улыбались, держались за руки и вели себя как влюбленная пара.

0

50

...ну вот...уже и Тимку загарбали... :D

0

51

Слуште, мна удивляет наши журналисты. Йа тип в шоке. Чо ток не придумают. сапфира А утебя фоток их вместе нет случайно? Позыбкать чо там за фифа? хехе

0

52

...хм...да да ....я тож поглядеть хо....

0

53

я тож не против,но у меня фото нет(((я об этой ТЁТЕ даже не слышала!(

0

54

Интервью с Тимо! 20:16 
Ты не находишь смешным,если девушки вешают твои плакаты в комнате а потом их целуют? Тимо: *Смеёться*Эээ да это очень смешно! Ну вообще то я в это не верю потому что фотографы нас очень редко фотографируют одних! Ну даже кто это делает удачи тому в...*смеёться* Думаешь будет сложно найди твою большую любовь притом не знать, что она тебя любит? Тимо: Дааа трудно!Что будет если фанаты сделаю такую же Тату как у тебя? Timo: Это они не делали или? Да делали!Timo: Я видел когда девушка себе делала тату там было написано: "Тимо", а так я не видел.Скучаешь ты по своей старой Жизни? Timo: Да, иногда, потому что очень много стресса появляется!Будешь праздновать Новый Год? Тимо: Да с моей семьёй.Читаете вы письма от поклонников? Timo: Да конечно!Как ты представляешь своё будущее??? Тимо: Я надеюсь, что я дальше буду создавать музыку.Что ты ждешь от нового альбома? Тимо: Много классных песен мы надеемся что он будет лучше чем первый Альбом!Будет ли следущий год снова тур? Тимо: Я думаю да... Что ты думал когда была автокатастрофа? Тимо: Я тогда спал когда это случилось! Потом я начал искать всех...потом я вивидел, что Давид пострадал. Мы позвонили в скорую...Я помню тогда Давид был в крови!Ты боялся за него? Тимо: Дааа ужасно!

0

55

во!эт его девушка

0

56

пасяб

0

57

Вай, какой жуть... А кавот она мне напоминает...

0

58

У него есть девушка???!!! :O  :mad:  :(:cry:

0

59

ага,такая оторва(((я прочитала что ей всего 16,но она уже наркаманка со стажем!!!((((

0

60

Фу!... :x Лучше б какую нить покрасивей нашёл!

0


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Т:МО