Форум группы Pan!k(NT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Давид


Давид

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

да нет. Даже концерт не прервали

0

92

А-а-а...Ну тогда нормально

0

93

ну да.... Будем надеется Тимо без синяков останется)

0

94

эээ...ну мож с маленьким((

0

95

Давиду недавно стало плохо(((его увезли на корой(((из-за этого отменили 2 концерта

0

96

Изза чего плохо стало?

0

97

ел моло+жара. Вообщем за ним глаз да глаз нужен!

Отредактировано сапфира (2008-06-09 03:54:33)

0

98

сапфира
Кошмар!

0

99

да! охрана!!! два людя в чорном и лимузин!!! и кушать много надо..

0

100

Чтоб в никакую машину потом не залез...

0

101

Давид - просто афигенный пацан, я ваще тащусь по етой группе!!! Он - как солнышко в небе, светит мне в хлебальник, радостно подмигивая! Видя дэвида, я чувствую себя раздавленным камариком!!! ОООООООООООООО... я бы всё отдал, штобы встретится с ними всеми....

0

102

парень тебе плохо?мож о3 позвонить?говори адрес куда вызывать...

0

103

такая лапа)

0

104

Как-нибудь изменила тебя работа над первым альбомом, которая была очень жесткой?

Давид: Я научился тому, что стоит ВСЕГДА вставать, когда падаешь на землю, так как даже если дела идут совершенно принеприятно, нужно работать ради цели, которую достигнешь когда-нибудь.

Есть ли у тебя любимая песня или любимый альбом "Rammstein"?

Давид: Я нахожу очень удачным альбом "Reise, Reise", альбом "Mutter", само собой разумеется, относится также к моим любимым. А также супер - Live DVD VOLKERBALL!!

Правда ли то, что ты - вегетарианец? Это повлиял Timo на тебя?

Давид: Что? Нет. Это правда, что я - вегетарианец, но, это никак не связано с Timo Я давно сам распоряжаюсь своей жизнью И по своему желанию однажды перестал есть мясо.

Кого ты любишь из "старого поколения"? (например, Pink Floyd, Deep Purple, The Beatles, The Rolling Stones, Iron Maiden, AC/DC, Sex Pistols, и т.д.)

Давид: Я охотно слушаю всю старую музыку, которую я могу найти. Так как в противоположность многим современным продуктам это по большей части еще и очень высококачественное искусство.

Ты независимая личность?

Давид: Я зависим от общества. Я нуждаюсь всегда в людях вокруг себя и в общении.

Был ли ты популярен в своей школе или ты был аутсайдером?

Давид: Я менял школу, так как я был аутсайдером, и приходил затем в новую школу в "музыкальный класс" - класс полных идиотов, поэтому я был один.

Были ли моменты, когда тебе хотелось все бросить?

Давид: Были, и будут всегда.

Ты любишь истории-фэнтэзи?

Давид: Зависит от того, какой жанр фэнтази. Правда, в каждом жанре ее нужно раскрыть для себя, мне видится многое.

Во сколько лет ты стал отращивать свои волосы, красить и почему?

Давид: В 14, я думаю, первый раз. В красный. Мне не нравился мой природный цвет волос.

Играл ли ты хоть раз на настоящем клавесине?

Давид: Да.

Как ты находишь звук в сравнении с концертным пианино? Тебе легче или сложнее играть, чем на рояле?

Давид: По сравнению с пианино? Это также, как сравнивать бас с саксофоном! Это нельзя сравнить, это два различных инструмента. Но играть сложнее, потому что вы сразу же слышите фальшивите или нет.

Играл ли ты когда-нибудь на настоящем органе?

Давид: да. даже в церкви

Что считаешь ты так называемой "неоклассикой"?

Давид: Понятие является очень большим и обсуждать поэтому его трудно. Честно сказать, я не люблю это слушать, но играть... даааааааааа

Пытался ли ты играть на Cister, бузуки или мандолине?

Давид: Нет, но охотно бы сыграл.

Ты говорил, что ты можешь играть на ударных. Как ты оцениваешь свои способности в игре на ударных по сравнению с Timo?

Давид: Timo играет так хорошо на ударных, как я вместе на пианино и гитаре!

Как ты оцениваешь свои певческие способности? Ты охотно поешь на бэк-вокале?

Давид: Нет

Что было первое, что ты сыграл на пианино/синтезаторе?

Давид: Сыграл...мх...я знаю, что я первым сочинил, но что я сыграл на слух в самом деле первым...нет. Не имею представления , O, Сюзанна

0

105

сапфира написал(а):

парень тебе плохо?мож о3 позвонить?говори адрес куда вызывать...

Не обращай внимания, у него типа двуличия, ет я постаралась))

клёвое интервью, где ты это всё берёш?

0

106

всем привет я тож очень сильно люблю давида!!

0

107

ну как вам!

0

108

вы где все? :'(

0

109

D@VID@
Ты знаешь... просто это не чат. если оставляешь сообщение, заходи на следующий день)))

0

110

поняла! спасиб!!!!!!

0

111

ПРикольчики!

0

112

ну так... хи-хи... стоп. а тебе, что... 11?!

0

113

да мне 11 а чо

0

114

какой же он красивый!! :love:  :love:

+1

115

D@VID@
Да нет... ничего. просто спросила

0

116

чего новенького?

0

117

D@VID@
Ты про что?

0

118

КисаD@VID@
Да ладно вам, мы же в нете, будь у нас в 30 лет у всех разницы, мыж форум не кинули, да?)))

0

119

...::AnGeLMu$iK::...
Ну да...

0

120

да эт точно

0


Вы здесь » Форум группы Pan!k(NT) » Pan!k(NT) » Давид